Отзыв о компании ЗАО "Ебазар"
Добавлен: 20:17 03.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  ww.ebazzar.ru

Описание деятельности:  Продажа ежедневников и бизнес подарков.

Никнейм: олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

ну наверно что есть столовая в офисе

Бакланова Кристина... фамилия полностью соответствует самому человеку. Это менеджер по подбору. Была на собеседовании, сразу сказали что все супер и я им подхожу. Первый день работы-тупо сидела за компом и см их сайт, второй день-ситуация повторяется.Варилась в "собственном соку". Сама подошла к одной сотруднице, чтобы хоть что-то узнать о работе, посмотрела как она делает счета, сама потренировалась, все получилось. За эти 2 дня мадам с отдела кадров не удосужилась даже позвонить и позвать меня для оформления договоров-хотя оформления с 1-го дня по тк. Я не выдержала-подошла сама. На что она один раз ответила что сейчас у нее нет времени этим занимаца, второй раз все закончилось тем, что она настаивала на том, что не будет оформлять пока я еще и копии не принесу!! меня вообще это взбесило! Спрашиваю ее, "а не вы ли должны этим занимаца.."?, она сказала что конечно нет!!!!вобщем на 3-й день мне сказали что я им не подхожу))) я была в шоке, сказала чтобы искали терпил)

# Дмитрий2012-10-29 13:44:39
И кстати заметьте - ни одного плохого отзыва до Вас за последние несколько лет!
# Дмитрий2012-10-29 13:42:56
Ну на Христину не надо гнать (Она Христина, а не Кристина). Человек со всех сторон положительный.
Вот вы скажите, если бы вас оформили с первого дня, а оптом уволили через неделю. Было бы лучше?? Лишняя запись в трудовой.

Я давно уже не работаю в ебазаре, но одно могу сказать точно - то что произошло не вина HR. Вам просто не повезло с руководителем, который не обеспечил вас работой.

А может быть Вы сами показали свою некомпетентность?

Когда я приходил в базар меня с первых минут так нагрузили работой, что я поначалу ахренел.
Поэтому то что с вами случилось вина компании в целом, а не отдельного человека.