Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 19:08 03.10.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2011

интересный бизнес,всегда было интересно придумывать акции,работать с партнерами-людьми,который настоящие предприниматели.Я работала в Саратовском и Московском офисах компании. в регионах работать можно-организация работы фриланс-ты сам управляешь и своей занятостью и своим заработком.И там есть реальная возможность заработать хорошие,по меркам провинции деньги.После 8 месяцев работы в компании перебралась в Москву. Перевели. Без испытательного срока.Обалденный коллектив молодых и энергичных людей!Нашла очень много друзей новых. Из десяти из них в компании остался один человек-все ждет работу своей мечты))

В Москвоском офисе один царь и бог - злая И.С. Творит что хочет, людям чуть ли не в лицо плюет. Невзлюбила руководителя моей команды-все наши акции заворачивала, обзывала и унижала.Делали интересные акции-придиралась к каждой запятой и не разрешала. Ставят невыполнимые планы,и те кто их выполняют, чтобы получить обещанные бонусы ждут по 3 месяца и, в итоге (если терпения хватило в это месте три месяца продержаться) получают вместо 40 тыс. всего 15! Хотя наверное для в 20 лет интересно работать под стрессом в молодом коллективе и с такими ужасными условиями.