Отзыв о компании Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  kvartal2000.ru
Телефоны: 411-76-01, 411-76-00

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного исключительно расположение офиса рядом с метро.

1.Отработал месяц и уволился по собственному желанию, не получил ни рубля, как и другие, кто увольнялся в то же время. При увольнении во время испытательного срока не платиться ничего. В день увольнения говорили, что надо дождаться общего дня зарплаты, когда этот день наступил, то никто не отвечал на звонки под различными предлогами секретаря,или нет на месте, или в отпуске, или заболел. Когда подъехал не пустили даже на порог.
2.Текучка огромная, не успевал запомнить секретарей не только по имени, но даже в лицо.То же касается и отдела ПТО.
3.Богомолов(директор) на словах производит впечатление адекватного человека, когда доходит до дела...
4.Зарплата на 4/5 в конверте выплачивается одни раз в середине следующего месяца(чтобы при увольнении иметь возможность не заплатить хотя бы за полмесяца)
5.Офис оборудован камерами слежения с записью звука.
6.Здесь писали про какую-то столовую, но во время моей работы там ничего подобного не было. Обедать нужно или непосредственно за рабочим местом напротив монитора или где-то в кафе. Первый вариант трудновыполним, так как нет ни холодильника ни микроволновки.
7. Огромная бумажная волокита, на каждое действие надо писать
бумажку на имя директора.
8.Богомолов любит проводить собрания после окончания рабочего дня. Да и вообще собрания проходят едва ли не каждый день, где происходит допрос по поводу "что сегодня сделал".
9.Абсолютный бардак на объекте на Шабаловской. И каждому новому приходящему инженеру(а они меняются минимум раз в месяц) без введения в курс дела надо расхлебывать целый ворох тянущихся проблем. Объект на 1 год, уже растянулся на 3.
10. На работе нельзя ходить в джинсах, при этом постоянно надо ездить на объект месить грязь.
11.Все разъезды происходят за счет сотрудников, то есть за свои деньги.
Напоследок совет, если уж устроились, то дорабойте до дня зарплаты и получив деньги сразу увольняйтесь, тогда хоть получите какие копейки.

# Степа2013-02-07 04:58:39
Я руководитель небольшой, но процветающей фирмы. Недавно получил офис в центре Москвы. Моя работа давно перестала быть для меня чем-то, что она представляет для других. Теперь я большей частью сидел в офисе, ездил на отдых, ходил в казино. Ну и конечно, засматривался на хорошеньких девушек. Я был не женат, не смотря на то, что мне было уже 26 лет.
- Пора бы уже и завести себе жену, - говорила мне мама.
Да я и сам знал это, но по большей частью мне попадались не девушки, а просто хорошенькие дурешки, с которыми можно улетно провести ночь, но абсолютно не о чем поговорить. Так вот, ближе к теме: сидел я в офисе, мне вдруг позвонила моя секретарша:
- Антон Альбертович, к вам какая то девушка, насчет работы.
- Впусти, - сказал я.
В кабинет ко мне вошла девушка. У меня сразу все перевернулось. Не сказать, что она была особо выдающейся красавицей (только не представляйте себе уродину. Она очень красива, тем более что не носит никакой косметики), просто в ее глазах я увидел какое-то сияние, что мне вдруг сразу стало ясно: я ее хочу. Она была стройна, вернее даже имела идеальную фигуру, она была, как я потом выяснил, очень умна, и, хотя я и не люблю умных женщин, это ничуть не повлияло на мой выбор. Она остановилась на пороге и замерла, смотря на меня своими прекрасными глазами.
- Можно войти?
- Конечно. Присаживайтесь. Вы, как я понял, насчет работы?
- Да, - немного смущенно сказала девушка.
- Отлично.
Я взял у нее документы, что оказалось чистой формальностью. Работа была несложной -ведение внешней бухгалтерии. То есть нужно было просто изредка пересматривать документы, и по моему требованию выдавать некоторые из них. Зарплату я установил довольно большую -1200$.
- Завтра к 8 00 нужно будет быть здесь. Моя секретарша вам все покажет и расскажет. Удачи.
Ее лицо буквально засияло.
- Спасибо большое.
- Не за что, - сказал я и улыбнулся.
На следующий день я так и не смог ее увидеть, т.к. мой партнер по бизнесу предложил на две недели съездить к нему на дачу во Франции, где мы прекрасно провели время. Приехав, я разгреб некоторые свои дела и приехал в офис. Как мне сразу доложили, Аня (так звали ту девушку) опоздала на работу. Я пропустил это мимо ушей и пошел к себе в офис. Через два часа, то есть около двенадцати часов дня, пришла Аня. Первым делом ее, само собой, отправили ко мне в кабинет. Она вошла и остановилась.
- Присаживайся, - сказал я дружелюбным тоном.
Аня прошла и села напротив меня. На ее лице я увидел усталость, но это ничуть не портило ее, даже наоборот, придавало какую то пикантность ее лицу. Она была по-прежнему безупречна.
- Антон Альбертович... - запинаясь начала она, - у меня к вам просьба.
Я молчал. Специально.
- Антон Альбертович... Вы не могли бы... не могли бы.... занять.... занять мне денег?
Она опустила взгляд. Я лишний раз убедился, что влюблен в нее.
- Денег?! - вопросительно спросил я, удивляясь своему актерскому мастерству.
- Да.
- Сколько же тебе нужно?
- Понимаете, мой брат болен, и ему нужны деньги на операцию.
- Так сколько?
- Очень много.
Очень много?
- 50 000$.
Я конечно ожидал сюрпризов, но чтобы таких! Я откашлялся и стал обдумывать положение.
- Я отдам их в пятницу.
- Отдашь? И как же?
- Моему брату выплатят с работы деньги, их должно хватить.
- Хорошо. Но мне придется оформить расписку.
Суть расписки заключалась в том, что если заемщик не возвращал сумму в срок, то суд мог привлечь его к уголовной ответственности. Я написал чек, там расписался и передал ей. Она элегантно взяла ручку и так же красиво расписалась.
- Спасибо вам огромное.
На ее лице опять появилось то сияние.
ПРОШЛА НЕДЕЛЯ
Она пришла ко мне в офис. по выражению лица я понял, что денег при себе нет.
- Присаживайся, - теперь первым заговорил я.
- У меня нет при себе денег.
- А как же компенсация брату?
- Он еще в больнице.
Меня словно огрели обухом по голове. И, ощущая себя последней мразью, протянул ей копию расписки.
- Ты видишь ее. Ты знаешь, что будет?
Она посмотрела на расписку, закрыла лицо руками и заплакала.
- Эй, ты чего? Я совсем не хотел... Успокойся.
Она вытерла слезы.
- Меня теперь посадят? На сколько?
- Минимум пять лет, а то и больше. Сумма то большая.
Она взяла меня за руку, сжала ее. Я ощутил тепло ее рук.
«Какая же ты мразь», - подумал я о себе.
Я отпустил руку и сказал:
- Иди ко мне.
Она встала, обошла мраморный стол и подошла ко мне.
«Фигура у нее что надо», - думал я про себя.
- Сядь.
Я указал ей сесть на колени. Она сразу поняла, к чему я клоню.
- Можно я возьму из сумки таблетки?
- Не волнуйся. Я еще не подонок до такой степени.
Я взял ее руку и поднес к своему паху.
- Ты чувствуешь его?
- Да.
- Он тебя тоже. Ты ему нравишься.
Она, сидя на коленях, смотрела на меня, смотрела наверх, и это было настолько сексуально, что не передать никакими метафорами. Я поднял ее и посадил к себе на колени. Обнял за талию, посмотрел в глаза. У меня очень здорово получался хищный взгляд. Затем одним рывком вцепился ей в губы. Со стороны это выглядело, наверное, очень эффектно. Так мы целовались около 15 минут. Я просто истосковался по любви. Она, судя по энергичности, тоже.
- Пока эта справка будет у меня, тебя не посадят. Но эта справка будет у меня, только если ты сама будешь у меня.
Она ничего не ответила. Просто сидела на коленях и смотрела на меня. Смотрела детским личиком, а мне, истосковавшемуся по любви молодому здоровому человеку, просто необходима была разрядка.
Мы договорились о том, что я заберу ее и отвезу к себе домой. Сначала я хотел, чтобы она просто удовлетворяла меня, но затем во мне проснулся садист. Я решил: нужно сделать ее своей рабыней. Это выглядело бы очень сексуально - 21 летняя девушка в цепях с покорным выражение лица делает глубокий минет, сидя на коленях.
Итак, я подъехал к ее дому в назначенное время, даже немного раньше. Я решил притвориться, что у меня плохое настроение, и что я забыл о том случае в офисе. Я подогнал (другого слова не придумать - моя Ауди ТТ гоняла очень-очень быстро) и остановился. Она вышла где-то через 15 минут, то есть опоздала на 10 минут. Я сказал ей не грубо, но и не мягко. Таким бархатным голосом:
- Садись в машину.
Она села, сразу поняв, что я не в духе. Всю дорогу ехали без единого звука. Я подъехал, остановился, обошел машину и открыл перед ней дверь.
- Выходи.
Она вышла.
- Иди за мной.
Мы поднялись на мой этаж, я впустил ее в квартиру первой, затем зашел сам, не спеша повернулся, закрыл дверь, и чего я никак не ожидал - прижал ее к стене и так очень грубо поцеловал. Провел рукой по ее лицу, запустил ладонь в волосы... и поцеловал еще раз. На этот раз еще романтичнее. Тут следует упомянуть один факт: перед этим я попросил домохозяйку разбросать шприцы по моей квартире, насыпать муки на стол. Чтобы у нее сложилось впечатление, что я наркоман. Мы вошли, я сказал, даже вернее приказал подождать ей в комнате. Сам пошел в свой кабинет, переоделся, умылся, одел шелковый халат и вошел в комнату. Там ждала она.
- Встань посередине, - сказал приказным тоном я.
Она прошла на середину.
- Раздевайся.
Она вопросительно посмотрела на меня.
- Я жду. У тебя 20 секунд. Мой член уже не выдерживал.
Она осторожно сняла с себя блузку, осталась в одной футболке, и остановилась.
- Теперь джинсы.
ОНа стала расстегивать ремень, так медленно, сексуально. Потом начала снимать джинсы, оголяя свои прекрасные бедра. Джинсы остались лежать на полу.
- Футболку, - я старался держать себя в руках.
Аня так же осторожно сняла с себя футболку. Теперь она осталась в одних трусиках и лифчике. Я онемел. Просто смотрел не нее.
- Иди ко мне, - теперь мой голос звучал более чем нежно.
Она подошла, я положил руки ей на бедра и притянул к себе, несильно сжимал, гладил их и смотрел ей в глаза. Ее глаза были как у испуганной лани. Меня это очень возбуждало. Я взял ее за руку и повел в ванную. Все это время мы не отрывали друг от друга глаз. Ванна была более похожа на баню, обита деревом, там была лежанка, сиденья, парилка и т.д. Мы пришли.
- Я зайду где то через
15 минут. Будь готова. Пользуйся чем хочешь.
Я вышел и закрыл дверь на ключ, через полминуты затекла вода. Я подождал 15 минут и зашел уже раздетый. Она была обнаженной, и, как я понял по мокрым волосам и телу, уже успела помыться. Я подошел к ней. Она была ниже меня где-то на пол головы. Я прижался вплотную и посмотрел ей в глаза. Как я по ним понял, она ждала от меня издевательств и унижений. Мой член упирался ей в живот. Она не могла не чувствовать это. Мы так простояли около полуминуты. Затем она поправила волосы на голове и попыталась очень-очень слабо меня оттолкнуть. Я схватил ее за руки, кинул на лежанку. Именно кинул, какое то животное начало во мне сделало это, а не я.
- Ложись на живот.
Она перевернулась. Я забрался и лег на нее. Каких же усилий стоило мне не вставить сейчас своего друга ей в попку! Но я не хотел причинять ей боль. Она оставалась в моем понимании божеством, ангелом. Я шепнул ей на ухо:
- Ты девственница?
- Нет.
Если бы у меня было больше времени, я бы рассказал вам историю, как она ее лишилась, но это уже совсем другая тема.
- Нет? - я протянул руку к своему члену, пару раз подрочил его.
Затем пальцем стал тереть вагину. Не долго, так как потом перешел на анус. Я вставил в него палец, он легко вошел. Затем вставил два, три, они так же легко вошли.
- Тебя уже кто то имел сзади?
Она молчала.
- ОТВЕЧАЙ МНЕ! - Я заорал ей на ухо, хотя не был зол я с каждой секундой все больше влюблялся в нее.
- Да... - робко ответила она.
Я вскочил, взял стеклянный сосуд с каким то кремом за 800 баксов, которые специально купил для нее, и швырнул его в стенку. Раздался грохот и звон падающего стекла.
- Ты мне об этом не говорила!
- Ты же не спрашивал...
- Ты должна была об этом сказать!
Я стоял в ступоре посреди ванны, не мог пошевелится. Потом прошел в другой конец ванны, сел на мягкий кожаный диван.
- Подойди ко мне.
Аня подошла.
- На колени.
Аня села на колени. Я нагнулся к ней, и на ухо шепнул:
- Сейчас я буду тебя трахать, - погладил по волосам, - очень грубо и грязно. Приготовься.
В этот момент я чувствовал, как у нее дрожит шея. Мне это очень понравилось!
Продолжение следует.
# кошелкина2012-10-06 02:05:31
Да, крутяк и очень правдоподобно