Добавлен: 15:22 03.10.2012

Телефоны: 7(495) 610-88-76

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Собеседование было назначено на 19.09.12 в 16.00 в офисе по адресу: ул.Тимирязевская, д.14, средний подъезд, каб.№2. Контактный тел. 7(495) 610-88-76. Дозвониться по указанному телефону для уточнений не возможно - к нему тупо ни кто не подходил! По приезду увидел еще не менее 30 человек, также соискателей, которым назначено на 16-00. Сам Вазельман - ОПАЗДЫВАЛ и приехал лишь в 16-20. Офис - убогое местечко во дворах с 2-3 кабинетами, даже вывески нормальной нет! Приемной нет - это корридор и 10 стульев! Секретарь или что-то вроде того - девушка, ни на какие вопросы не ответила, сказала ждите. Собеседование проходило в формате - 3 человека заходят, всем задают 2 вопроса по гражданскому праву, после чего, если ответ не устроил прощаются. То есть, как на экзамене - ни опыт (подтверждаемый документально), ни навыки не интересуют, скорее интересует внешность или еще чего.... Сам владелец конторки - дешево одетый человек, даже костюма нет, приехал на ниссан кашкай - грязном, как из чиста поля в грозу, ни с кем даже не поздоровался, вбежал в кабинет и усе.... На вопросы о зарплате не отвечает, предлагая сначала пройти собеседование, но ни о каких от 55000 рублей, там и речь не идет. Вобщем я даже не пошел унижаться перед ним, всю информацию узнал ровно через 2 минуты, ровно столько времени потребовалось, чтобы провести собеседование с первыми 3 людьми. Выводы делайте сами, а по мне, так это "КИДАЛА"!!! не ценящий чужого времени!

# Михаил2014-04-24 10:58:00
Собственно сколько людей и столько мнений...Но вот есть моментик - получив приглашение на собеседование обнаружил , что оно обезличенно . Из чего следует, что резюме не читали и есть большая вероятность , что будет толпа народа...Я еще понимаю , когда берут юриста - но здесь совсем другая должность... Скорее всего заеду, сомнений что бы не было.
# 1-ый2013-04-22 13:08:23
Все что написано положительно про Визельмана полная чушь! Это дело рук его пиарщиков. Отзыв совершенно адекватный! Недавно был на собеседовании, все совпадает с отзывом!
# Роберт2013-04-09 18:37:23
Спасибо за информацию коллега, буду иметь ввиду, при поисках работы!
# Маргарита2012-10-21 14:32:38
Полная чушь! Обслуживаю свою компанию у Евгения Михайловича уже 2 года! Все просто супер. И встречают там всегда тепло и вовремя. Да, таким как Владимир там не место, хорошо, что вас не взяли на работу.
# Сергей2012-10-15 17:28:12
Я тоже был в тот день на собеседовании! Офис конечно не царские харомы, но уютно. "Человек 30 сидели" - это посетители натариуса. И адвокат - профессиональный человек, который нормально провел собеседование. Как Владимир столько описал, не заходя на собеседование и проведя в офисе 2 минуты, не знаю. По моему в нем просто сидит "бес"))) или у него психологический комплекс какой -то)) В детстве адвокат обидел что-ли......???
# Евгения2012-10-15 03:07:12
Вы не сказали абсолютно ничего по существу. И вообще не вижу смысла здесь писать, если Вы лично даже не зашли туда. Я сама на днях ходила собеседоваться туда, вполне удачно. Мне все понравилось, и не только мне. Обвинения высосаны из пальца.