Отзыв о компании ПРОБЮРО
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Страна: Россия
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2007

ProBuro--ИЗВЕСТНАЯ... КРУПНАЯ...,УСПЕШНАЯ КОМПАНИЯ и ... самая ОТСТОЙНАЯ компания по отношению к своим работникам.Уволившиеся подают в суд на компанию и ... ВЫИГРЫВАЮТ!!!!РУКОВОДСТВО НЕ ЦЕНИТ СВОИХ РАБОТНИКОВ(КЛАДОВЩИКОВ ВЫДАЧИ В ЧАСТНОСТИ),ЗАРПЛАТУ НАЧИСЛЯЮТ КАК ХОТЯТ(НО НЕ ЗАРАБОТАНОЕ ( !)).ОЧЕРЕДНОГО РАБОТНИКА КИНУЛИ:РАСЧЁТНЫЕ ДАЛИ ЗА ПОЛ МЕСЯЦА(!)- 3880 РУБ.(ПРИ ОКЛАДЕ 20000 РУБ.--ДАЖЕ ПО СДЕЛКЕ ВЫШЛО БОЛЬШЕ).ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ НА КАРТОЧКУ (расчётные ВСЕГДА выдавали КОНВЕРТОМ).СПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПОСЧИТАЛИ НУЖНЫМ ДАТЬ ОБЪЯСНЕНИЕ И ВЫСЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ! ДА ЕЩЁ К ТОМУ ЖЕ:ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ ПЕРЕВОДЯТ В СБЕРБАНК ЧЕРЕЗ КАКУЮ-ТО ПОДСТАВНУЮ ФИРМУ(ИЗ И ТОГО СКУДНОГО ПОСОБИЯ ,ЧТО ОПЛАЧИВАЕТ ProBuro(А ЭТО,СМЕШНО СКАЗАТЬ ЦЕЛЫХ ---232 РУБ.)В С/Б БЕРУТ ПРОЦЕНТЫ. МЫ РАБОТНИКИ НЕ ДОВОЛЬНЫ И ТРЕБУЕМ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!!В ProBuro нас слышать НЕ хотят.МЫ ВЫДВИГАЕМ ИСК В СУД ПРОТИВ КОМПАНИИ. ProBuro ОТСТОЙ!Как можно работать в компании ,в которой НЕ ценят сотрудников и ВСЕГДА наровят просто-напросто (МЯГКО ГОВОРЯ ОБЛАПОШИТЬ)?ВСЕ БЕГУТ!КТО ОСТАЛСЯ?В основном которые испытывают трудности с устройством на работу (молдаване ,киргизы и таджики) и кончно же- "ПРИХВОСТНИ"( выражаясь ЯСНЕЕ -- жопализы)!Начальник отдела проверки-выдачи меня БЕРЕМЕННУЮ(!) так и НЕ соизволил перевести на облегчённй труд!Я ДО 30 НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПОДНИМАЛА ТЯЖЕСТИ ДО 20 КГ(ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ БОЛЕЕ МЕНЕЕ) ,ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ 2 КГ. А МОГ МЕНЯ ПЕРЕВЕСТИ (КАК Я ПРОСИЛАСЬ),ЗАБИВАТЬ СКАНЕРОМ (500 ГРАММ) КОМНАТНЫЙ ТОВАР ,как это делали ЗДОРОВЫЕ МУЖИКИ!!! НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД:УСПЕШНАЯ КОМПАНИЯ СНАРУЖИ--ГНИЛАЯ КОМПАНИЯ ВНУТРИ!