Отзыв о компании ПРОБЮРО
Другие названия: PROBURO
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  proburo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  занимается реализацией офисных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Добрый день!
Случайно от друзей узнал об этом сайте. Каково же было мое удивление, когда я нашел компанию, в которой работал до недавнего времени!
Ну, что могу сказать... честно говоря, для меня не удивительно, что есть люди, которые пишут о компаниях, в которых они работали, плохие отзывы, но есть и те, кто оставляет только положительные эмоции.
Я уволился из ПроБюро 26 июня 2009 года. Период работы в этой компании считаю для себя очень даже положительным. В настоящий момент я нашел новую работу, и конечно же мне помог тот опыт, который я получил именно в ПроБюро. Положительных моментов в этой компании много. Но больше всего мне нравилось то, что работа в Пробюро носит все-таки самостоятельный характер, а это учит решать проблемы, и не ждать, когда тебе скажут что и как сделать.
Обид и ненависти к ПроБюро у меня нет, скорее осталась благодарность и душевное тепло как к компании, так и ее сотрудникам. Все что ни делается, делается к лучшему. Пусть моя фраза и звучит пафосно, на я действительно так считаю.

Уважаемые бывшие/нынешние сотрудники компании ПроБюро! Идеальных компаний не бывает. Всегда будут как довольные, так и недовольные работники. Может все-таки стоит реально оценивать ситуацию?

# Бывший сотрудник2013-10-30 20:50:50
Это точно! После ПроБюро, люди отработавшие 3-5 лет, не люди, а монстры продаж. Школа выживания в ПроБюро высший класс!