Отзыв о компании Тороговый Дом ЭЛКОМ
Добавлен: 16:17 02.10.2012
Другие названия: ООО ТД "ЭЛКОМ", ООО "Тороговый Дом "ЭЛКОМ"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  el-kom.ru
Эл. почта: info@el-kom.ru
Регионы работы: Москва, Пермь
Телефоны: (495) 940-55-05

Описание деятельности:  Компания ЭЛКОМ является официальным дилером производителей электротехнической продукции: «EL-BI Elektrik» (Турция), «Wessen» (Россия), «Кунцево – Электро» (Россия) и уже более 7 лет успешно работает на рынке оптовых продаж электроустановочных изделий, таких как розетки, выключатели, удлинители, светильники.www.el-kom.ru

Никнейм: Александров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

удобно добираться, недалеко от метро

начальник отдела продаж, иваненко сергей тимофеевич - самодур, ничего не понимает в продажах, зато свою точку зрения лихо отстаивает криками и воплями, получает откаты и сидит ровно на *опе, ничего не предпринимая для развития компании. зарплата белая 15000, остальное в конверте, но много вы не заработаете никогда, ибо никакой системы в продажах нет, процентов нет. Постоянный беспорядок, пересортица, недостача на складе. Некачественный товар, невыполнение обязанностей перед клиентами и т.д. Вообщем колоритная конторка. Про перспективы - их нет.

# Дмитрий2015-03-02 13:59:12
Совершенно верно Сергей Тимофеевич был такой начальник, просто тогда фирма называлась ООО"ЭЛКОМ".и с Александровым я полностью согласен.
# Евгений2015-01-28 17:27:34
В 2014 году, в компании ООО «Торговый Дом ЭЛКОМ» сменился собственник. Всё описанное в отзывах о данной организации, не соответствует действительности. Так же не правильно указана специализация компании. «Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы» Сотрудники упомянутые в отзыве никогда в компании не работали. Мы подняли штатное расписание за последние 6 лет и сотрудников с такими данными не нашли. Это касается не только автора отзыва, но и т.н. «начальника отдела продаж, иваненко сергея тимофеевича» Данные приведённые автором отзыва являются ложными по причине несоответствия фактам
# Аноним2013-02-16 02:16:08
На этом сайте пишут одни придурки...я тоже придурок....