Отзыв о компании ООО ЧОП "Команда Альфа 10"
Добавлен: 12:10 02.10.2012
Другие названия: Команда Альфа-10, Альфа10
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 317-61-11

Описание деятельности:  ООО ЧОП "Команда Альфа 10" в течение 12 лет предоставляет Клиентам услуги охраны. За время работы компания зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнер. Среди Клиентов ЧОП "Альфа 10" как российские, так и зарубежные компании. Охрана объектов осуществляется высококвалифицированными сотрудниками, имеющими удостоверение личности частного охранника и ежегодно проходящими профессиональную переподготовку.!

Никнейм: киваев алесей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

никаких

начальство с парка горького полный отстой деньги хапают .Шевченко которые два брата, полные безмозглые черти что голова у старшего ,что у младшего ,одна на двоих,но деньги любят и считать умеют,руководство в чопе по кадрам анатолий михайлович не умеет разговаривать совершенно с персоналом одним словом быдло!!!!!а директор всё знает и молчит,Савин В, В,тот вообще слепой куда смотрит,пьёт прямо на работе запоями,куда смотрит директор чоп

# Аноноим2014-03-17 16:28:55
Я одного не понимаю, никто не читает коменты???
Ну так же нельзя... нужно какие то меры предпринимать! Столько говна в сторону начальства (полностью поддерживаю), а руководство не в курсе?? Ну как так? Вообще чтоль ничего нельзя сделать?
# не для всех2012-11-06 13:37:58
О!....ребята....Как у вас все там закрцченно! Начальство погрязло в пьянстве, б...ве, воровстве... Хорошая, дружная компания.
# Аноним2012-11-06 01:22:32
Уважаемый Анатолий Михайлович, Вам вместо того,чтобы очищать опороченые честь и достоинство братье Шевченко,лучше бы разобраться в ,крайне печальной,ситуации сложившейся в парке.
Начав поверхностный "разбор полетов" с простых инспекторов охраны, Вы поступили крайне опрометчего. Все проблемы начинаются с руководства. А если посадить на детектор лжи Шевченко Д.С. И задать ему следующие вопросы:
1. Куренкова Наталья Александровна,чем он занимался с ней,на глазах своих подчиненных,несколько месяцев(речь идет о лете 2011 года)?
Ночами напролет,на служебном автомобиле Kia Sorento,в нетрезвом виде. А под утро,та же, Kia Sorento с водителем(сотрудник ГБРа) отправлялась в город,дабы отвезти Куренкову Н.А. домой. После данных встреч Наталья Александровна уволилась из парка,что может подтвердит Отдел кадров ЦПКиО.
2. "Левый" заработок,а именно:
a. Нелегальная охрана кафе "Булка".
b. Охрана,многочисленных,мероприятий парка(создание дополнительных постов).
c. Охрана всех мероприятий в стенах "Зеленого театра".
К кому же в карман шла оплата или Шевченко это делал на добровольных началах?!
Шевченко Дмитрий Сергеевич,никогда не имел авторитета у инспекторов охраны,так как они его попросту не видели(он был занят более важными делами,такими как сидение в интернете и разговоры по телефону,не появлялся он даже на "разводах"). Всем руководил Гренадеров,он был фактическим руководителем, Дмитрий Сергеевич владел ситуацией в парке только с его слов. Когда Шевченко,"взялся за голову",то почувствал реальную конкуренцию и начал предпринимать активные действия,"в политике наступления". Официально объявив,инспекторам охраны,мол,все недовольства работой Гренадерова отправлять,в письменном виде, руководству ЧОПа,там уж точно разберутся. В итоге Гренадерову надоели эти "мелкие пакости" (со стороны людей,которые работать не хотели и не умели) и он написал "по собственному".
После данного ухода,в парке творится хаос.
-На место опытного и знающего парк Гренодерова, поставили...Шевченко Николая,которые обработал меньше месяца простым инспектором.(не плохое повышение по должности,вероятно за неоценимый вклад и огромные заслуги перед ЧОПом).
-Началось воровство и пьянство охранников. Явным доказательством моих слов является факт пьянства инспекторов 27 поста,04.11.2012,которые были задержаны сотрудниками ППС на Фрунзенской набережной,за хищение спиртного,при задержании они оказывали сопротивление сотрудникам Полиции. После,дебоширов доставили в ОВД Якиманка,откуда их забрал Дмитрий Сергеевич. Увольнения не последовало. Почему?!
- Увольнения сотрудников "по собственному" участились до безобразия. Вероятно,если ситуация в скором будущем не изменится,работать буду,только братья Шевченко. Но Дмитрий Сергеевич ,решил сделать "ход конем", объявив на "разводе",что охранникам, которые увольняются из Альфа-10 в пользу "ГАРАЖа" з/п он не выдаст. Легальность и возможность угроз,остается под вопросом.
В завершение своего рассказа,могу сказать,что люди уже не боятся каких либо мер,предпренимаемых Шевченко,так как твердо решили,что в таком климате работать невозможно. В декабре ждите повальное увольнение,в пользу ГАРАЖа и других ЧОПов.
Так что Уважаемое Руководство ЧОПа делайте выводы. И прекратите,поверхностные проверки. Все очень запущенно. Заниматься данной проблемой нужно долго и тщательно.
# павев2012-10-16 15:56:09
киваев алесей полностью свами согласен!!!!
# Один из братьев2012-10-05 21:21:12
Если честно, не хотелось отвечать на данный комментарий, просто хочется предупредить Вас, Алексей, что меня не тронули и не тронут никогда Ваше материальное положение и наличие малолетнего ребенка, и мною подано и зарегистрировано заявление в органы внутренних дел по факту клеветы, то есть распострания заведомо ложных сведений, порочащих мою честь и достоинство, и подрывающих мою репутацию (ст.128 УК РФ). Прочитайте внимательно и осмысленно (если Вам понятно значение слова - осмысленно). До встречи в суде, уважаемый Алексей. Думаю, что я не буду единственный...
# Тот самый Анатолий Михайлович2012-10-04 19:56:26
Вполне себе закономерный отзыв от сотрудника, который уже на третьем месяце работы в ЧОП на очередном дежурстве изрядно употребил чего-то для поднятия жизненных сил и энергии. Со слов уважаемого Алексея, это был энергетик. Правда для остальных (документальное подтверждения этого имеются) - неведомо где добытая сивуха. С подобного рода сотрудниками всякая уважающая себя организация расстается без сожаления и наша не исключение. Однако, учитывая тяжелое положение Алексея, наличие малолетнего ребенка и кучу кредитов (цитирую слова уважаемого Алексея, произносимых с дрожью в голосе и со слезами на глазах и характерные для каждого выпивохи в подобной ситуации), расставание прошло без записи в трудовой книжке, что не означает отсутствие полного комплекта документов для увольнения по статье. Дали шанс, как теперь видно зря. Думаю, что очередной работадатель, беря уважаемого Алексея на работу глянет отзывы о нем самом (сейчас ведь это просто) и если захочет, то по телефону 8(499) 317-60-00 узнает все и подробно. Уважаемый Алексей, Ваши некоторые употребляемые в тексте слова в отношении сотрудников ЧОП носят оскорбительный характер, чему в КоАП и УК РФ есть четкие определения, но видно это вне пределов Вашего пострадавшего от энергетиков мозга. Всегда готовые к общению с Вами, Анатолий Михайлович и иные упомянутые Вами.