Отзыв о компании «ЗАО "Глобал Маркетинг"»
Добавлен: 00:33 02.10.2012
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 737-30-45

Описание деятельности:  Типография и дизайн-студия.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

миленький дизайн

собеседование проводят сразу 4человека (на вид лет по 20 с претензией на "глямурных" психУолохов) наперебой задают вопросы, ответы не слушают да и не надо им это, им весело друг с другом и зачем они все тут собрались остается загадкой. никому не интересен ваш опыт или умения, никому там это не надо, если вы умеете балаболить без остановки не важно на какие темы, веселить и развлекать собравшуюся публику - вы наверняка подойдете, хотя не факт, если плохо покажете свои эмоции - могут отказать в связи с "вы так душещипательное все рассказали, но нет эмоций!?" осталось ощущение, что собеседовали в театр или в цирк. зарплата заявленная не соответствует действительности. негатив к собеседуемым нескрываем. не тратьте в пустую время.

# ....2014-02-10 13:46:52
МВВ, иди ты на хуй, пиздобол, зачатый по ошибке.
# Татьяна2012-10-19 14:21:28
Когда я устраивалась туда на работу проблем с собеседованием не было никаких. Но заявленная зарплата действительно не соответствует действительности. Естественно в меньшую сторону.
# МВВ2012-10-09 22:35:57
Автору только хочется добавить - "если Вы не умеете продавать!" )))
Если коммуникации не Ваш конек и построить диалог с собеседником с первой попытки не представляется возможным, точно не приходите!