Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 21:13 01.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

26 сентября 2012 я купила телевизор Samsung UE-40ES6717 за 8189 грн. через интернет-магазин Comfy. В магазине на мои просьбы распаковать товар и проверить, мне отказали. Включив дома, я обнаружила темное пятно на экране. 1 октября я привезла телевизор в магазин, с чеком, полной комплектацией и в упаковке, объяснила причину, телевизор не стали проверять в магазине, отказали вернуть деньги. Позвонив в службу защиты прав потребителей, мне сказали обратиться на горячую линию. Горячая линия не работала в 15.00 часов в понедельник, автоответчик сообщил, что возможно на следующий день они будут работать. Хочу вернуть товар, ведь прошло всего 5 дней, а товар был куплен в магазине города Одесса по адресу Старониколаевская дорога 101а, серийный номер телевизора 27633LFC900006 Помогите вернуть некачественный товар и справиться с произволом магазина!

# xxxxx2014-02-03 01:17:14
так а нахуя ты вообще в этом эльдорадо работаешь? для красоты?
# Кривой Рог2013-07-07 02:39:42
ну вы и пидарство развели в ваших магазинах
# Львів2013-05-29 02:15:41
а як ви думали...Я продавець Ельдорадо, нам за продажі з інтернет магазину платять нуль копійок, то чому я повинен гаяти свій час на розпакування телевізора, коли в той час мої колеги можуть зловити реального клієнта і з тієї продажі заробити гроші...Або приходять люди, цікавляться товаром, розказую, даю візитку, а потім вони приходять з інтернет замовленням...які можуть бути ще питання??? нас курвить...Ви би на нашому місці так само поступали
# Стас Пихайлов2013-04-27 11:43:38
Как можно было купить сраный телек за такие деньги???
# Comfy_ua2012-10-02 17:47:59
Добрый день! Мы полностью с вами согласны, такие действия персонала недопустимы. Вы имеете полное право на проверку товара, для этого в наших магазинах оборудованы проверочные столы, и продавцы, по вашей просьбе, должны были вам помочь. Мы точно не знаем, почему вы не могли дозвониться на нашу горячую линию, она работает круглосуточно, без выходных, но мы обязательно выясним причину неполадки. По сути вопроса, мы очень хотели бы вам помочь. Отправьте нам, пожалуйста, это сообщение, указав ваши контактные данные (ФИО и контактный телефон), и все данные, которые считаете необходимыми, на наш электронный адрес pokupatel@comfy.com.ua, и после выяснения деталей мы обязательно с вами свяжемся. Мы благодарны вам за подробное описание ситуации, и приносим свои извинения. Мы сделаем все возможное, чтобы ситуация была решена в кратчайшие сроки, надеемся, что она не повлияет на общее впечатление о нашей компании.