Отзыв о компании Панорама
Добавлен: 19:45 01.10.2012
Другие названия: Панорамадом
Сайт:  panoramadom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Офис по адресу: ул.Цветочная, д. 16 БЦ "Осипофф" находиться в замечательном здании, очень понравился интерьер бизнес центра.

На собеседование в первую же минуту разговора руководитель отдела персонала окрестила меня «вором» и «бомжом» (она это делала не со зла…, просто такой он есть – «руководитель отдела персонала» компании «ПанорамаДом»).
Абсолютно безграмотная вульгарная женщина по имени Марианна Николаевна. О моих профессиональных навыках разговор так и не дошел. Марианна Николаевна заявила, что она юрист по образованию, а затем удивила меня своим не знанием российского законодательства, а именно: статью 64 ТК РФ она однозначно не читала. Второй раз она удивила, заявив, что в городах Москва и Санкт-Петербург - свои законы и они живут по своим правилам отличными от Российской Федерации. Наш диалог длился не более 3 минут.
Я поспешил удалиться, т.к. вести диалог с представителем компании «ПанорамаДом» посчитал бессмысленным.
Впечатление о компании сложилось просто отвратное.

# Василий2015-01-14 04:44:36
шарашкина контора! Даже говорить нехочется сколько негатива!!!
# Сотрудник компашки2013-10-05 20:22:34
Там се безграммотные люди сидят, Руководству не интересно есть у тебя диплом или нету, все равно возмет, т.к. работать никто не хочет в этой компашке!
# Панорама Дом2012-10-04 12:10:54
Уважаемый Алексей. Вы, не имея на руках ни диплома об образовании, ни постоянной регистрации на территории РФ, претендовали на должность управляющего. Если вы считаете, что наш специалист по кадрам безграмотен только потому, что отказал вам в предоставлении рабочего места, то, думаю, вам придется на этом портале написать еще не одно отрицательное мнение про другие компании. Потому что ни одна серьезная организация не примет на работу специалиста без регистрации на территории РФ.