Отзыв о компании UNITRADE GROUP
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  unitrade-group.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 8 044 461 88 91

Описание деятельности:  В Группу торговых компаний входят розничные сети: Unitrade - сеть магазинов персональной электроники City.com - национальная сеть гипермаркетов современной электроники melofon - молодежная сеть мобильной электроники СамоБыт - сеть магазинов бытовой электроники

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Уважаемый Аноним,
Насколько я знаю, то в Ситиком достаточно жесткий отбор кандидатов и там работают только сильные продавцы, "мастера продаж" и сильные профессиональные руководители ;)) И если вы не прошли конкурс на вакансию, это не означает, что нужно поливать компанию и сотрудников компании :) это обозначает лишь то, что надо самому понять почему не прошли ))
Желаю вам успехов в поисках работы

В Ситикоме достаточно жесткий отбор кандидитов и там работают только сильные продавцы, "мастера продаж" и сильные профессиональные руководители

# Саша2015-03-07 01:05:05
Уважаемая шлюха ты ответишь за базар? Напиши мне на почту соска дырявая sasha25kiev@ukr.net расскажика ты мне как вы ебаные членососы ситикомные парите б/у технику и наебываете покупателей серым товаром?
# 1112013-07-19 17:13:01
Был как то на собеседовании, Девушка провела собеседование нормально, а вот типа руководитель и старший просто Гопники!!!Сказали выходить на работу но интуитивно не пошел и теперь понимаю что правильно сделал!!!!
# o_O2013-04-03 21:22:35
Профессионалов наебывать людей это да. Берут в основном тех кто понаглее чтоб мог в глаза клиенту пиздеть и не краснеть. Впарил товара побольше - молодец, а дальше сервис клиента разводят по полной.
Это правда
# Shade2013-03-06 19:19:32
Уважаемая, Наталия. Вы, как менеджер по подбору персонала выбираете не специалистов, а выгодных людей. Вы отсеиваете специалистов, которые работали в намного крупнее компаниях и имеют отличные отзывы от работодателей. И это только потому, что сотрудники отделов, присутствующие на собеседовании попросту боятся более умных и перспективнх сотрудников. Так как на их фоне они будут выглядеть нелепо и могут быть уволены.
# Владимир2013-02-20 21:56:31
Никакого профессионализма нет и не будет в этой компании, я ещё удивлён, почему эта компания до сих пор существует. Достаточно просто посмотреть на историю компании.
# Сергей2013-01-05 23:08:34
мастер продаж? это те кто обманывают пенсионеров и инвалидов. Врут, запугивают, впаривают дополнительный сервис, продают залежалою барахло под видом "чудо акции". Берут туда наверно только людей без совести и принципов, которые за копейку мать родную продадут.
# Тайный покупатель2012-12-19 16:19:15