Отзыв о компании ANESPA STUDIO
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  Anespa.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 943-18-27; +7911-923-46-80;

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Преподавательский состав - никудышный. Малограмотный. Дают списывать на контрольных своим ученикам, только бы они были довольны, а родителям пускают мыльную пену в глаза.
Обучаемость никакая. Позорная организация.

Предыдущей ораторше Елене: Если меня зовут не Анна, а Алла, то вас тогда зовут не Елена, а Пена - Мыльная Пена, которую вы и ваша стыдливая организация пускает родителям в глаза. Вы и Ваша организация безответственная; т.е. нежелающая брать на себя какие-либо обязательства, нежелание их выполнять, стремление перенести ответственность на кого-то другого, в частности на родителей детей, которые вас посещают и отсутствие привычки держать взятое слово.
А Ваш позорный руководитель Владимир - болтливый, похотливый, недалёкий, туповатый и лживое подобие мужчины...

# ХИЛ2013-01-02 22:48:44
Лживому позорнику, Владимиру Рогозину.
Вы сами себя засрали с ног до головы, опозорились по полной.
Так хоть другим не врите и самому себе. О Вас народ бежит как только понимает куда они попали. Идут в Вашу шаражкину конторку только не знающие Вас люди..
# Владимир2012-10-30 11:52:01
Внимательной.
Вам вероятно тяжело видеть как мы набираем полные группы по 6 человек (больше в одной группе если Вы знаете обучать не рекомендуется). Вы то у себя и по 10 и по 12 обучаете. Так что помолчали бы.
# Олечка2012-10-25 01:43:33
А потому он так пишет, что он нечто среднее между мужчиной и женщиной. Он лживый, хитрый, но туповатый и трусоватый позвоночное млекопетающее
# Внимательная2012-10-24 21:54:28
Что же ты сранный Владимир пишешь от себя и от Елены Андреевой? Что кроме самого себя, за тебя не кому слова замолвить.?? Позорная ВАша шаражкина конторка загибается и не надо врать что от Вас ни кто не уходил.. От Вас ушли многие, а Вы недостаток клиентов называете группами малого состава. Где это же видано чтобы Вы хоть от одного ученика отказалась Ваша вшивая компашка.. Не считайте себя самым умным, а других за дураков? Ваше вранье видно не вооружённым взглядом. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ ПОЗОРНИКИ..
# Владимир2012-10-24 00:15:48
Светлане.
Светлана а как Ваша фамилия. Ну чтобы нам знать кто это ушел от нас.
Если не сложно напишите еще имена детей, которые ушли вместе с Вами.
Не уходило от нас столько людей. Обманываете Вы всех.
# Elena Andreeva2012-10-23 21:37:45
Если кто-то из людей - реальные, прошу написать на этот электронный адрес Вашу претензию: admin@anespa.ru.
Со сложным периодом сентября-октября AnespaStudio справилась, но если остался кто-то обиженным и неопределенным в группу, то готовы извиниться, что наши администраторы всегда делают, если есть сложности в решении вопросов. И руководителя, Оксана и Светлана, Вы, к сожалению, не знаете, по-видимому. Владимир, которого в нашей компании все уважают, как и любого сотрудника, занят своей непосредственной деятельностью. И старается сделать все, чтобы различные образовательные проекты, в которых занята студия развивались. Удачи Вам в изучении иностранных языков!
# Оксана2012-10-08 19:28:21
Полностью согласна с Анной:
Позорный руководитель Анеспы Владимир - болтливый, похотливый, недалёкий, туповатый и лживое подобие мужчины...
# Светлана2012-10-01 17:45:14
Полностью согласна с Анной.
Мы тоже ушли из Анеспы.
А вместе с нами ушли и ещё пятеро детей.