Отзыв о компании Агентство недвижимости "Колизей", Ставрополь
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  baza-rialtor.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: +7 (8652) 26-89-23

Описание деятельности:  Занимается продажей и оформлением недвижимости.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Август 2011

Профессионалы каких поискать! В Ставрополе таких по пальцам одной руки можно пересчитать! Честные, порядочные, грамотные! Настоящее сокровище компании - Уварова Анна Григорьевна! Руководитель, юрист, психолог, друг и соратник. Без единого камня за пазухой, открытый, добрый, отзывчивый Человек с большой буквы!

Нет!!!

# Татьяна Ивановна2012-11-01 14:54:42
Даааааа трудная ваша работа, Анна Григорьевна! Поначитались отзывов и понимаем, что терпение Вам необходимо не только на нас - клиентов, но и еще на своих "работников"! Я еще хочу пожелать Вам прозорливости, чтоб таких как пресловутая Лариса Л. даже на испытательный срок не брали! а то они кроме как жизнь людям портить больше ничего не умеют по всей видимости!
# Татьяна Ивановна2012-11-01 12:15:53
Прямо дух захватило от комментария Андрея! Мы покупали квартиру в том офисе Колизея о котором идет речь. На самом деле А. Г. просто умничка! Наши продавцы были такие неадекватные люди, (муж и жена разводились и не то что не могли договориться между собой, а просто не хотели, все свои семейные дрязги выносили на всеобщее обозрение ) и у меня уже было желание попросить задаток назад и расторгнуть сделку, а она нас успокоила, взяла, как говорится, "огонь на себя" и не дала конфликту между продавцами поставить под угрозу покупку нами квартиры. В тот момент, конечно, я больше верила не А.Г., а своему мужу, который сказал: "Не лезь, не вмешивайся, дай людям спокойно работать!" Признаюсь мне было крайне волнительно сделать это еще и всилу молодости А. Г., был страх, что она не сможет утихомирить этих разбушевавшехся товарищей. Сейчас уже по прошествии времени, я очень ей благодарна! И теперь то я понимаю почему услуги хорошего агентства стоят дорого, и я готова платить за свое спокойствие, спокойствие моей семьи. Анна Григорьевна, а Вам хочу пожелать терпения на нас - Ваших клиентов, здоровья и благополучия Вашей семье!
# Александра2012-10-26 17:48:32
Полностью согласна!
# Андрей2012-10-01 18:03:58
Хочется обратиться к Виктору Петрову:
Итак, начнем с того, что вы ужасно путаетесь в сообщении. В каком году вы говорите пришли работать в компанию - в 2011 (в шапке сообщения) или в 2010 (в самом сообщении), а ушли через неделю (в сообщении) или в 2012 (в шапке)?
Волею судеб, я работал в агентстве Колизей с начала открытия офиса на Доваторцев (июнь 2010). Ушел из агентства по семейным обстоятельствам (переезд в другой город) И хочу сказать, если вдруг придется вернуться в Ставрополь вернусь именно в это агентство, надеюсь оставят для меня одно вакантное местечко? ;))) Кстати, Виктор Петров не вы ли случайно скрываетесь под личиной Анонима в предыдущем сообщении (сообщения отправлены с одного IP-адреса)? Ну что, Гюльчатай, откроем личико? Виктор Петров, он же Аноним, он же - Лариса Лыкова! Которая на самом деле работала стажером в агентстве на испытатльном сроке. Вот кто дура так ДУРА! Сто пудова состояла на учете в психушке. Вечно в депресняках, на нервах, вечно лазила по интернету и искала куда бы пожаловаться, на кого бы грязи ушат вылить. И все эти сообщения похоже её рук дело! СПЕШИФОЛ Ю Лариса и таким же идиотам:
Работа в недвижимости (неважно в каком городе находится компания - ставрополь, краснодар, москва, париж, лондон) требует от агента вложений. Это как бизнес - вложил - получил доход. И такие мелочи как: бумага, канцтовары, 6-ти значный номер, визитки (простите, с твоим № тел.!!!), банеры (тоже с твоим №) - это все твои вложения в тебя прежде всего! Есть все это - будут клиенты, нет - а как ты собралась работать в агентстве? Думаешь, что что все легко и просто? А что ж тогда неделю продержалась то? Думаешь руководители ДОЛЖНЫ тебе на блюдечке с голубой коёмочко клиентов подгонять? Да итак Анна Григорьевна (Уварова) подгоняла, по доброте душевной помочь тебе, ДУРЕ хотела, за это ты её теперь грязью поливаешь? Или может быть за то что мы тебя в лицо ДУРОЙ называли, а она тебя защищала, говорила нам, что нужно уважительно к людям относится, даже к таким неординарным как ты. Какая ты в Ж*** "неординарная" - ДУРА ты и не лечишься!
Анна Григорьевна, не читайте, не слушайте, не принимайте близко к сердцу!!! Завистники всегда были, есть и будут и в конце концов, они соей же желчью и захлебнутся! Чего искеренне им и желаю! А ВАМ, Анна Григорьевна огромный РЕСПЕКТ!!! За все что вы делаете для людей: словом, делом всем чем можете! В итоге каждый получит от Бога по заслугам! Слышишь, Лыкова?
И кульминационный момент:
Уважаемые работодатели, примите к сведенью: Лыкова Лариса была уволена с позором из агентства Колизей за ВОРОВСТВО и поймана при этом за руку!