Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

издеваются как над рабами!

Некоторое время работала в этой фирме! Хуже конторы за свою трудовую деятельность я ещё не встречала! На собеседовании тебе обещают золотые горы : график на выбор(2/2, 2/1 и тд) тк требуются в разные магазины, в которых постоянная текучка кадров о которой они умалчивают, пытаясь забить тебе голову называя нереальную з/п кот ты можешь получить ( ок 20000 тр), при этом опять же умалчивая , что вся твоя з/п будет основана на % от продаж, а тк Креатив уже давно подорвал статус элитного магазина профессиональной косметики для волос, то соответсвенно покупателей не так уж много, поэтому з/п на которую ты можешь расчитывать , только немного превышает прожиточный минимум и составляет 7000-8000тр! Но и это не самое страшное, после 2-х недель стажировки когда ты выходишь непосредственно на рабочее место, ты начинаешь сдавать экзамены каждые 2-е недели, причём в свои выходные дни. все эти дни не оплачиваются. Практически никто не сдаёт с 1-го раза , поэтому все оставшиеся выходные дни ты ездишь на семинары! И так каждый месяц! Итог график - 30 из 30, з/п 8000тр! ЕСЛИ ТЫ ПЕРЕСТАЛА СЕБЯ УВАЖАТЬ, И ХОЧЕШЬ ВЕРНУТЬСЯ В РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ-тебя там ждут!

# Анастасия2013-01-11 01:54:37
Приходите к нам 89202190867
# АНЬКА та самая2012-10-01 23:50:26
Да да ! Именно так ! А ещё если выходит нормальная з /п (10тыс -13тыс ) то обязательно будут штрафы ! А штрафы такие , что аж ... вообщем каждый месяц одно и тоже !