Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 17:56 01.10.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

ничего положительного нет

вот ещё один номер в списочек этого лохотрона ))) сегодня звонили)093 3852016 Хованец Лариса Владимировна Дерибасовская 8, ппц, это уже аж смешно...

# Адище2014-04-12 22:49:46
Виктория и Андрей, вам прямая дорога в ад вместе со всеми вашими коллегами!!!!!! Реально уже задолбали с этим лохотроном всех!!!!!!!!!!!!!!
# Наталья2013-02-05 01:23:11
Из тех адресов, которые засветились передо мной за время моего поиска работы могу привести - ул.Садовая, 5, ул. Пушкинская, 44 и ул. Дерибасовская, 8 - это пункты проведения сеансов продажи.
А также ул. Большая Арнаутская 93, офис 11 - пункт вербовки потенциальных распространителей.
А по поводу комментариев сотрудников сей прекрасной организации, которые советуют лекции дослушать или попробовать продукцию, то уже сами методы распространения продукции под видом собеседований без вывесок и документов далеко не стратегия передовой и продвинутой компании на звание которой они претендуют. Уважаемую, зарекомендовавшую себя и надежную продукцию так не продают. Жаль времени которое затрачивают на люди и поражает настойчивость и беспардонность с которой они свою "работу" осуществляют.
# ЛЮДМИЛА2012-11-04 03:14:40
ВОТ ЕЩЕ ДВЕ ФАМИЛИИ И НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДВУХ ЖЕНЩИН КОТОРЫЕ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ МЯСНИКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, КУВШИНОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА 0679393532, ЭТИ ДАМЫ ДУРЯТ ЛЮДЕЙ ОНИ ТОЖЕ С ДЕРИБАСОВСКОЙ 8,ВЫВЕСКА ИНФО СЕРВИС ,А НА САМОМ ДЕЛЕ TIENS .,БУДУТ КНИЖКИ ВАМ ДАВАТЬ ЗАСТАВЛЯТЬ ВАС РАСПИСЫВАТЬСЯ ЗА ЭТИ КНИЖКИ...КАПЕЦ...
# Алексей2012-10-08 04:10:35
О ещё 1 гуру) Вы прежде чем что то говорить сделайте хотя бы какое ни будь движение. А то сидя на кресле. Только воздух можете сотрясать).
# Виктория2012-10-04 09:13:49
Вы прежде чем делать выводы пройдите все лекции, а потом разберитесь. И не слушайте лохов, которые ищут везде лохотрон, потому как лох видит во всём лохотрон.