Отзыв о компании белла дон
Добавлен: 15:11 01.10.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Белая зарплата. Если работать на складе,работа физически не тяжелая. На складе ,есть душ,нормальный тулет.Шкафчики ,место где покушать.Работа в выходные оплачивается по двойной.

Раньше,как только склад открывался, было не плохо. Впоследствии на складе произошел такой бардак,что комплектовщики которые работают не один год ,с трудом находят товар на складе.Товара приходит больше чем отгружается,всвязи с этим, трудоемкость сбора накладных увеличивается..Весь склад забитХорошего работника не ценят. Склад не отапливаемый,продуваемый,если слабое здоровье ,лучше не идти.Инвентаризация,проходит в среднем каждые 4 месяца.За недостачу платят работники склада.В среднем за 4 месяца выходит тысяч по пять с носа. Бывало и по 11 выходило.Никто и не разбирается...платят же.За то время которое работал выплатил за инвентаризацию тысяч 25. Зарплата комплектовщика складывается из оклад+премия.Чем больше соберешь тем больше получишь,но если сделал одну ошибку снимут в несколько раз больше стоимости этой накладной. Один раз к нам приезжала проверка с Польши,так мы месяц работали по 12 часов вылизывали склад,пидорили все что можно,за этот месяц выходных было 3 дня. За это потом тысяч по 10 нам доплатили,но потом в инвентаризацию все и забрали. Несколько раз менялся график. График меняют как хотят. Бывало так,приходит человек ,устроился на работу,а они через неделю график поменяли.Работали даже в ночные по три смены зимой. Тогда был полный пиздец.Но если вы можете молчать и улыбаться начальству,то вам туда.И еще,не один я заметил,что как только пришел на складе хорошо,через время ты понимаешь,что это Жопа!!!