Отзыв о компании МГТС
Добавлен: 00:22 01.10.2012
Другие названия: ОАО МГТС
Сайт:  mgts.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир.

Никнейм: Сотрудник МГТС (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2000

Уже не осталось ничего положительного

С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не для вас, хоть самый дорогой костюм на себя одень, колхоз трудно из вас выбить. Езжайте домой, не оставляйте москвичей без связи. МГТС это связь поколений а вы хотите уничтожить компанию которой уже 130 лет. Хотя вы ее уже уничтожили. Кстати готовитесь к тому что старые сотрудники будут бороться за свое право работать в МГТС всеми путями. По хорошему вы не понимаете с вами надо разговаривать и отстаивать свое право на труд и отдых через суд и инспекцию по труду, вы нарушаете не только охрану труда но и трудовой кодекс. А то приказ они утвердили запрещено ходить на обед и работать без оплаты до последнего клиента, интересно если этот ваш приказ отправить в органы надзора что они скажут? Думаю пипец вам будет за такой приказ. Ребята езжайте домой а то недолго и перед судом оказаться за все ваши махинации, а еще круче Путину написать открытое письмо от сотрудников с просьбой спасти связь в Москве. А нам есть что и кому о вас сообщить, так что живите и оглядывайтесь, бойтесь. А насчет зарплаты и карьеры ,роста никакого можно годами сидеть и работать за копейки на одной должности. Вобщем не компания а геноцид москвичей.

# монстр2014-10-29 18:53:29
хуйня все это.
# Виктория2014-04-05 23:44:48
Все отзывы это чистая правда. Я предлагаю всем обьедениться и написать открытое письмо Президенту РФ Путину В.В., собрать подписи всех старых сотрудников МГТС, которым не все равно что твориться в нашей родной компании. А этих воров которые залезли в наши карманы, которые из месяца в месяц нас обворовывают отдать под суд. А то с 01.04.2014 все офисы продаж перевели на работу в воскресенье. Правильно их жен их матерей это не касается. Зато они разьезжаються по Турциям , не успев приехать как опять туда едут. Денег то наворовали много , почему бы и в на халяву не сьездить.
# АНДРЕЙ2014-03-21 01:01:13
Я С ВАМИ СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН. НАДО БОРОДЬСЯ.ЧТОБЫ ПО БЫСТРЕЙ ЭТУ НЕ ЧЕСТЬ ВОРОВ И ПРИХЛЕБАЕВ ОТПРАВИТЬ НА СУД БОЖИЙ. А ВЕДЬ ЭТО ИХ УЖЕ ЖДЕТ В НЕ ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ. И ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ИХ ПО ФАМИЛЬНО : ЕРШОВ А.В. ЮРТАЕВ Г.Н. БУЛГАКОВ А.А. ВСЕ КТО ДО СИХ ПОР ИМ ПРИСЛУЖИВАЮТ. ЛИЗОБЛЮДЫ КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ КАК БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ МГТС. ВЫ ТОЛЬКО ПРИКРЫВАИТЕСЬ. А ПУТИН В.В. С ВАМИ СО ВСЕМИ РАЗБЕРЕТЬСЯ.
# Абонент2013-04-14 13:51:10
Очень жаль
# Александр2013-01-04 00:06:55
Позор, когда руководят МГТС приезжие, малограмотные , с купленными дипломами менеджерами
# Сергей2012-12-22 03:51:53
Все эти дела я прогнозировал еще лет пять назад, когда перевели на несколько тарифных планов вместо одного... Я не ошибся, что ничего хорошего не будет без установки индивидуальных счетчиков исходящего трафика на квартирах у абонентов... Отказался от телефона мгтс и прекрасно обхожусь (хотя старый номер я бы сохранил, поскольку он был у меня десятки лет). Сейчас пользуюсь Интернет телефонией на стационаре и сотовыми номерами... Всегда на связи с минимальными расходами.
# вера2012-11-09 02:36:07
Поддерживаю все сказанное выше. А сейчас пришел какой то из билайна там разволил целый отдел за бортом остались более 400 работяг и это он не скрывает открыто говорит на мелких собраниях и так же у него на все один ответ кому не нравиться у меня 400 рыл готовых работать за копейки и я вас всех заменю на своих. Работяг МГТСа прокинул на зарплату за октябрь пообещал платить одно а после выеснилось что люди сколько бы не сделали больше минималки не получат а выясняется это после 9 ноября то есть отрабатываешь полтора месяца и выясняешь что ты не можешь прокормить семью потому что билайновиц решил прогнуться выше и задним числом ввел приказ по другой формуле расчитывать зарплату работяг а сообщить простым смертным он не удосуживается и когда работяги хотят переговорить с ним он как крыса сбегает с тонущего корабля чувствует за собой!!!! Наступают времена когда народ набирают как в макдональдс пришел месяц отработал на второй обучил другого и от тебя избавятся если хоть голосок подашь..
# читатель2012-11-03 01:01:26
К сожалению, мгтс уже вплотную подошла к банкротству. В инете на сайте русский викеликс за 27.10 прошла инфа о фининсовых махинациях топ-менеджеров.
# Андрей2012-10-09 01:29:41
К сожалению всё именно так, и началось это действительно с приходом нового руководства.
Ещё немного и будет пройдена точка не возврата, а эти фиктивные менеджеры пойдут на повышение.
# 19632012-10-01 22:55:01
Правильно говорят:"Девушку из Рязани увезти можно,Рязань из девушки никогда!" Но думаю,плевать им на Ваши угрозы.Временщики.Хотела устроиться на МГТС-бог отвел.На собеседовании так и сказали-главное не обслуживание населения,а продажи.Так проще в магазине работать,геморроя меньше и КЗоТ соблюдают.