Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: Аркаим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Обещают все по минимуму вот такой максимум!:))

Уважаемые господа!
По просьбе ряда своих коллег размещаю информацию о компании , жизненым кредо, которой является:
"Стиль работы группы компаний «СтройМаксимум» –

минимальные затраты

минимальные сроки

минимальное участие "
И все в таком духе. Данная компания только за период 2012 г умудрилась получить убытков более, чем на 900 млн рублей. Нет там никаких профессионалов. Есть один единственный жутко гениальный дирехтор Дорофеев Максим Леонидлович, который свой максимальный минимализм довел до того, что минизируя фонд зарплаты тупо не выплачивает зарплаты своим сотрудникам, закупаемые материалы и взятое в аренду оборудование не оплачивает, т.е занимается аферами и откровенным кидняком.
Будьте внимательны и осторожны при заключении контрактов с данной структурой и как бы директором.
Все размещенные на сайте проекты, якобы находящиеся в работе, давно изъяты у компании за "ненадлежащее исполнение работ, срыв сроков ..." ну и т.д.
Сообщество должно знать своих "героев"!:))

# Я не Сайдлер. Держи вора !!!!!!!2015-09-18 15:27:00
я не Сайдлер. и я не учился с Дорофеевым в одной роте в КВВСКУ и это не меня в 2009 году он подобрал как бродячую собаку, ото всюду изгоняемую за крысятничество и это не мне Дорофеев доверил должность главного инженера им созданной фирмы СтройМаксимум. и это не я руководил стройками Росграницы и МЧС, не я. и я не воровал у него ни чего. Я - немец, а не жид( еврей). и не являюсь худшим из них( жидов). и это не я приходил к нему, инвалиду 1 группы с 2 детьми с гангстерами из Камышина - Комиссаром и Виталиком требовать зарплату, которую не заработал и не я на встрече обосрался и пропал. Я - настоящий и чистый земляк, однокашник и не я писал здесь всю эту муть, я - святой НЕСАЙДЛЕР.
# Дорофеев Максим Леонидович2014-11-22 17:42:58
Ничего удивительного. внезапное прекращение содержания кучки моих горе-сотрудников, " друзей", наркоманов, ПТУшников и иных деятелей, от Сайдлера и Федора до Попкова и Брилона привело к их истерике, большего, чем по бабьи поскулить здесь ни одно существо не смогло придумать, а когда слова быстро закончились, так как интеллект ограничен, записи и упреки закончились. в суд и органы никто не рискнул обратиться, страшно и необычно, ведь крыса не живет на поверхности, на виду. она живет на помойке и в норе. таракан тоже боится открытого пространства. я горжусь тем, что я не такой и судьба жестко, но эффективно меня от вас оградила. я выжил, не умер, и теперь моя очередь, герои, готовь, Виталик, колготки и стиральный порошок.
# Сайдлер Виталий Владимирович2014-08-30 18:56:08
Почему все критики и обличители и этой компании и других, поливающие здесь тех, кто дал им шанс проявить себя за чужой счет, доказать и себе и работодателю, что чего-то стоит, имея претензии, не идут в милицию и суд а пишут здесь пасквили, трусливо и без подписи настоящим именем ? Ведь если высказываемое здесь не ложь а правда, то директору в тюрьме сидеть много лет, кинутые и обиженные, это я к вам обращаюсь !
# дорофееву2014-07-13 20:05:40
Иди на хуй
# Колесниченко Федору от Лорофеева М.Л.2014-03-05 16:25:56
Я рад, что ты стал думать и говорить по -другому, вот только писать бы тебя еще кто-нибудь научил без ошибок (аппонентам нет такого слова, правильно писать оппонентам) , да уж поздно, не научит уже никто, уж как ты со мной поступил, так и описать противно даже, не то что повторить, или пожелать чтобы с тобой также поступили. Деньги мои верни, дома в Добринке, приору (ниву), еще по мелочи под миллион рублей, прощения попроси, так же прилюдно, как говном здесь поливал, а потом кайся на здоровье. я же говорил - придет время я посмотрю тебе в глаза, так же, поверь и всем остальным посмотрю, только не прощу никого
# Дорофееву и его аппонентам2014-03-05 15:31:59
Добрый день.Не одна человеческая жизнь.даже самого плохого и подлого человека не Стоит не каких денег!Да может Д.М.Л и поступил со многими не так как должен был поступить.ну это на его совести и ему с этим жить.Дай бог ему здоровья он и так уже многое испытал и перенес!Прошло время и многое уже забылось да и ненависть к человеку проходит,успокойтесь простите и отпустите друг друга и ВСЕМ будет жить легче и свободней!Во всей этой ситуации было и много хорошего о чем хочется вспоминать,что и вспоминаеться!РЕБЯТА МЫ ЖИВЕМ ОДИН РАЗ!!!И не кто не знает когда за ним "прейдут" так может надо жить?А не обливать говном друг друга!Научитесь прощать!И вас простят когда вам это потребуеться!
# Дорофеев Максим Леонидович2014-03-05 13:47:51
Вадим, в каком месяце какого года это было и как Ваша фамилия ? Вы обращались в трудовую инспекцию и суд? если нет, то почему? Не скрывайтесь, отвечайте за свои слова
# Вадим2014-03-05 12:18:36
Компания лично меня кинула на месячную зарплату. Желаю руководству "крепкого здоровья"
# Дорофеев Максим Леонидович2014-02-18 11:01:34
Призываю всех героев и смельчаков приобрести осязаемый образ, выбраться из родной для многих выгребной ямы уличного туалета и оторваться от любимого подзаборного отхожего места и все претензии оформить официально, по взрослому - в суде или правоохранительных органах, если считаете все высказываемое здесь не пустым злобным завистливым "пуком", а правдой, за которую будет не стыдно и которую можете доказать, то прошу - вперед, герои, все у вас впереди, позади то у 99% тех кого я собрал в свою компанию и доверил руководить кроме шприцев, гепатита, отсутствия образования и интеллекта, неимоверной жадности и запаха дерьма нет. вперед, жду всех на свете ярком белом, там где видно и слышно, а не здесь, вопящих из под крышки унитаза о моем/своем ничтожестве и обидах. СПАСИБО всем, кто развеял мое мнение о людях, друзьях и бизнесе, которое неверно сложилось у меня по причине несовершенного воспитания в неполной семье и научил быть твердым, внимательным, недоверчивым, мстительным, жестким, мне очень этого не хватало. А всем заслуженным писателям автопортретов здесь желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов, процветания и денег, только больше не за мой счет. Жду от всех недовольных встречи в суде, только уверен что не дождусь
# Артем2014-01-06 10:57:13
А что это свинья еще не сдохла?
# Серега2013-10-18 15:57:24
Не мудак Максимка и не неудачник, посчитайте ка на сколько денег он прокатил субчиков и работничков, и станет вам все понятно. Он профи кидала, ищет лошков, готовых поработать бесплатно, этим и живет и все у него офигенно, вот только здоровье подкачало...., видно бог шельму метит...., дабы другим не повадно было.
# Строительная компания2013-07-21 02:54:33
Здравствуйте, уважаемые Дамы и господа.

Я сторонний наблюдатель, ген директор строительной фирмы в Москве. Компания только начинает раскручивать обороты, и нацелена на планомерное развитие. Согласно Вашим отзывам, как я понимаю, Вы работали в дружном сплоченном коллективе, у которого был «неродивый» ген директор.
Я предлагаю Вам всем, кто заинтересован в продолжении Вашей профессиональной деятельности сменить место работы и продолжить ее в моей компании. Все, кто заинтересован, я приглашаю на встречу со мной и оперативное продолжение работы.
Что я могу предложить на первое время:
1. Расположение офиса в районе Семеновская или Преображенская Площадь. Можно даже по адресу бывшего офиса по ул. Ибрагимова д. 31 копус 50, можно снимать офис в соседнем бизне-центре 500метров от данного места.
2. Мои компании имеют отраслевые Интернет сайты
3. Рабочее место такого же уровня - стол, стол компьютер, городской телефон, Интернет, Skype.
4. Личный мобильный + оплата за счет фирмы
5. Оправдание Вашего профессионализма на практике – прислушиваясь каждому сотруднику, мы дадим каждому быть услышанным и получить все, что вам необходимо для продуктивной работы (определим список вопросов и проблем, вместе их решим) воплотим результативные идеи в жизнь.
6. Имеется возможность работать по уже готовым базам данных смежных направлений строительный электроинструмент, генераторы, бензотехника и пр.
7. В периоде1-2 года успешные менеджеры станут руководителями подразделений и отделов с увеличением З/П и %-ми отчислениями
8. Отпуск по КЗОТ
9. Премия поквартально.

Чтобы хотелось видеть в Вас:
1. Профессионализм, трудолюбие, взаимовыручку
2. Внимательность к работе.
3. Приглашаю полностью весь прогрессивный коллектив для создания работающей структурной единицы: менеджеры по продажам, секретарь, дизайнеры, строители, бухгалтерия и пр.

Обращайтесь свободно:
Илья 8 915 190-25-52
С 10 до 20
# Гость2013-07-04 12:13:07
тоже должен за выполненные проекты 100 тысяч руб
# согласен с инкогнито2013-03-02 18:37:43
Верно подмечено. Дорофеев как был долбоебом так им и остался.
# Бывший сотрудник2013-02-04 10:49:31
Эта тема живет, т.к. г-н Дорофеев не просто кинул людей, он еще грязью всех поливает и гордится собой. Мерзко.
# гость2013-02-03 16:15:07
Пипец. Чем дальше в лес, тем больше грязи. Тема протухла. Не достоин он всеобщего внимания.
# Макс Залупэнко2013-02-01 20:11:24
Как и Макс Нестеренко, так и "строитель от печки" Герасименко, говорю вам, отстаньте от Максима Леонидовича. Надоели ваши высказывания что он долбаеб и мудак. Может быть только чуть чуть. А он между прочим кандидат технических наук, изыскатель, конструктор, строитель, орденоносец МЧС. и между делом генеральный директор ООО "СтройМаксимум". Вот это умище. Пукать остановился уже. Скоро все наладится. вперед радик, вперед акиф, вперед гаджи - наши черножопые друзья. С вашей помощью еще медальку Максиму леонидовичу и звание почетный дрочитель.
# Инкогнито2013-02-01 16:49:40
Самое забавное в этой ситуации, что Дорофеев как был мудаком, так им и остался.
# Бывшая2013-01-31 11:27:44
Добрый день коллеги! Смотрите кто у нас здесь появился! Максимка!!! Что дорогой друг, душа не выдержала справедливую критику. То что ты сам себя не знаешь как человека, это не удивительно. Такое существо назвать человеком сложно. Сейчас ты показал свою истинную сущность. Значит своих сотрудников ты считаешь неудачниками, которые сидели у тебя на шее? А что ты сам из себя представляешь? Компанию помогли тебе создать, после этого ты всех обманул и доблестно ее развалил, попутно воруя деньги у своих партнеров и сотрудников. Можно много рассказать. Но не хочу больше писать про это говно, слишком много чести ему. Надеюсь что наказание его еще ждет впереди.
Да и совет тебе Максимка, заткнись и не высовывайся, как ты обычно любишь делать.
# Стас2013-01-30 12:43:18
Имея такую компанию и просрать ее, это даже не неудачник, это полнейший долбоеб!
# Евгений2013-01-30 11:56:26
Макс Нестеренко, тебя приветствовать желание нет. Из такого истерического послания, легко сделать вывод, что написано это самим Дорофеевым, или одним из его уже не многочисленных жополизов. Создать можно что угодно, а вот удержать и развивать это в разы сложнее. Интересно что бы этот " АВТОР СВОЕЙ ЖИЗНИ" смог бы сделать без этого " сплочения неудачников". Судя по тому что сейчас там творится, больше чем ходить в туалет, жрать и спать он уже делать не может и не хочет. Я вообще думаю что про эту говнокомпанию давно пора всем
забыть, просто такие "максы нестеренко" пытаясь из черного сделать белое, напоминают еще о существование этого дерьма.
# сочувствующий2013-01-28 13:30:11
Последний отзыв рассмешил.
Создать нетрудно. Сложнее взять на себя ответственность за людей. Давать им работу и зарплату вовремя.
Зачем гордиться тем, что создал неудачное предприятие и подставил множество людей, заставив их работать забесплатно?
# Макс Нестеренко2013-01-25 13:29:18
Прочитав отзыв о компании СтройМаксимум не смог удержаться от улыбки! Люди если вас еще можно так назвать мне вас искрение жаль!!! Самое забавное во всей этой ситуации, это видеть как сплочение неудачников пытается выкинуть все то дерьмо которое сидело в них в детстве и не полноценность как собственного я, на компанию СтройМаксимум и его руководителя Максима Леонидловича..я совсем не знаю его как человека, но то что он в отличии от вас всех создал Строймаксимум, это уже показатель...Вот вы все такие вежливые тут - " Добрый день коллеги" все такие умные и образованные, профессионалы своей деятельности, так в итоге что сделали вы? что сделали вы в своей неинтересной жизни? какую компанию создали вы?...так и начинайте тогда не " Добрый день коллеги" а " Добрый день неудачники" ..вы можете только сесть на шею своему руководителю, просиживать свою жопу и ждать зарплату...ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ!!!ТАК И БУДЬТЕ АВТОРАМИ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!очень легко осуждать человека, когда сами не на что не способны как кроме того как ходить в туалет, жрать и спать..
С большим сожалением ко всем неудачникам! Макс
# вадя2012-12-28 14:21:45
кто в бога верит? Дорофеев? Он же черт. Стройминимума не будет, фамилию поменяет. Его радик усыновит. Станет масульманином. И снова откроются горизонты для кидалова.
# из "бывших"2012-12-24 15:09:17
Как не печально- все что пишут здесь, корректно и не очень, все это правда. То что сделал Дорофеев оправдать ничем нельзя. Он остался один, если не считать шакала Радика и полное ничтожество Ковалева, им то бежать некуда, т.к. нигде их не ждут,поэтому "преданы" беспредельно. Дорофеев часто вспоминает Бога, но вот поступает вопреки его заповедям. Надеетесь грехи отмолить, Максим Леонидович? А ведь зло возвращается...Деньги не резиновые, закончатся когда нибудь. И с чем останетесь, господин "бывший" офицер? Строймаксимума не будет, но имя то ваше останется!
# "попу Гапону"2012-12-23 11:18:16
Уважаемые "Алексей, Колян, Вован, знающий" и т.д. Поддерживаю Ваш негатив в адрес Дорофеева. Но..... Будьте корректны в своих высказываниях. Ваши проклятия и нецензурщина, Ваши "знания", о текущих расчетных счетах строймаксимума,просто смешны. Максимка наказал себя сам и время это докажет.
# Алексей2012-12-22 15:25:55
Добрый день коллеги!!Да в компании пидормаксимум не все так хорошо,как хотел дорофеев!!!Жизнь это бумеранг!!И он скоро стукнет по голове!!!М.Л мы то скоро успокоимся не переживай!!!Прокленем и забудем тебя ,а вот как ты думаешь жить дальше???Дети вырастут - столько правды о папе в интернете прочтут!!!Радик дорогой расскажи ко - какие машины ты продал???Пиздобол-у тебя была одна старая Волга ,которую ты продал еще в 11году,надул дорофею в уши сел в его новый мерседес и хуй тебя от туда чем выгонишь!!!Герасименко-спившийся Питерский строитель!!!Фирсова- и нашем и вашем ну с ее жопой можно усидеть и на двух стульях!!!!М.Л- где же честь офицера???
# гость - конструкторам2012-12-21 11:43:51
Дорофееву на операцию хватило. И на дорогостоящую, длительную реабелитацию тоже хватило. И на содержание "Радиков шмадиков" тоже хватило. Зачем ему Ваши проблемы, Ваши дети. Это Вы ему стали не нужны: проектировщики, изыскатели, строители. Это Вас он КИНУЛ. Нет людей, нет проблем. Одним из видов воровства является не выплата заработной платы сотрудникам. Дорофеев кинул десятки своих сотрудников, сотни рабочих подрядных организаций. Дорофеев Максим Леонидович - ВОР!!!!!!!!!!!!!
# конструктора2012-12-20 17:27:54
Прочитав комментарии водителя Радика и ГИПа Фирсовой, МЫ В ШОКЕ! В Строймаксимуме было хорошо только тем кто не работал, кто не понимает в проектировании и строительстве НИЧЕГО. Дорофеев –плохой руководитель, технически не грамотный, совершенно не понимает разницы в конструктиве , отоплении и вентиляции, при этом считает себя конструктором. При реконструкции Росграницы Дорофеев отдал приказ возводить перегородки, не усилив балки перекрытия (балки прогнулись), фундаменты так и не были усилены, хотя реконструкцию надо было начинать с усиления фундаментов. По объекту МЧС Фили, как и в Росгранице много сделано не по проекту. Дорофеев решил сэкономить , не усилено перекрытие над подвалом, не сделан монолитный пояс, не выполнены узлы крепления старых кирпичных стен со встроенным каркасом. И за это Дорофееву дали медаль. Зарплаты были у всех одинаковые, неважно в каком отделе, по какой специальности и с каким стажем человек работает и какая выработка. Дорофееву удобно свалить развал фирмы на Сайдлера, Луцеко и Благовского, а еще Радик, Вы,забыли что работал Попков. Если бы не было этих людей, фирма развалилась гораздо раньше. Ольга Николаевна молитесь что бы МЧС-Фили не завалилось. Желаем Дорофееву крепкого здоровья, а Вам Радик, терпения с директором-инвалидом, хоть Вы не бросайте инвалида.

С уважением Сусликова Людмила Леонидовна, Сутягина Любовь Львовна, Ерошенко Екатерина Сергеевна, Сапронова Олеся Викторовна

P.S. Все мы остались без зарплаты за несколько месяцев, как и большинство сотрудников. Надеемся Дорофееву хватило на операцию.
# наблюдатель2012-12-15 19:26:34
Строймаксимум обыкновенная помойка. Ничего нового. Есть объекты, набрали людей. Нет - разогнали. И обижаться на стоит. Максимку развели заказчики, он кинул работников, подрядчиков и поставщиков. Что успел скрысятничать, на то и живет. В качестве защиты своих "достоинств", обвиняет всех и правых и виноватых. Так проще, перевести стрелки на других.
Радика пидора ругать не стоит. В данный момент он единственный помогает семье Дорофеева, являясь и работником и прислугой. Максим инвалид, жена с грудным ребенком. Может кто то хочет его заменить?
Жалко. Жалко, что все так закончилось. Как пишет Фирсова, действительно сложился неплохой коллектив. Действительно люди приработались. И то, что не удалось завершит Росграницу до конца, это вопрос не строймаксимума, а людей со стороны заказчика, которые поимели максимку, а с ним вместе и весь коллектив. В меньшей мере это относится и к мчс.
Коллеги. Каждый высказывает свое мнение. И подписавшись, и анонимно. Каждый имеет на это право. Предлагаю не опускаться до оскорблений и угроз.
Берегите себя.
# Вован2012-12-15 02:39:44
Радик-пидор!!!даже здесь Атлантида)))Обезьяна развалившая коллектив компании!!!Зато есть теперь собутыльник строитель туалетов города С.Петербурга заслуженный строитель Удмуртии и таджикистана Герасименко С.М.Мне бы Радик было стыдно сидеть на шее инвалида да да именно это вы с Герасименко и делаете!!!!И ты сука будешь отвечать за свои слова на равне с Дорофеевым!!!Не получилось у вас свою жопу Питерцами прикрыть!!!Скоро ссудный день!!Лубянка по вам плачет!!!
# атлантида2012-11-30 21:53:23
Я работаю в компании «СтройМаксимум»более года услышал от коллег что пишут плохие отзывы о компании и о генеральном директоре Дорфееве Максиме Леонидовиче. Думаю дайка почитаю жутко любопытно что же у нас так плохо. Да согласен с анонимом(аркаимом) который выше брызгал слюной так что на меня из монитора летела ,что косячил Максим Леонидович только не в том что плохо вел дела компании а в том что взял на работу к себе на ключевые должности мразь всякую и поверил в их профессионализм и порядочность. Начну однако с момента когда я устроился на работу в ООО «СтройМаксимум» сие событие произошло 27.08.11г вижу работают у человека в на всех ключевых должностях люди (если их так можно назвать) в основе своей из Камышина и причем не бакланы какие все с высшим инженерно-строительным образованием ну думаю какой Максим Леонидович человек своих поддерживает работу им дает зарплату хорошую да еще и от прибыли долю, а то сидели бы они в своем мухосранске где нет работы и тем более зарплаты приличной. Разумеется я сразу поинтересовался как работа ?вовремя ли выплачивают зарплату? оказалось все зашибись народ радостный довольный все всегда вовремя и работать здесь классно и директор супер демократичный человек вобщем все хорошо. Далее началась работа я чуть с ума не сошёл так как находился постоянно при директоре постоянная круговерть строй площадки, заказчики ,постоянные совещания, встречи, даже ночью на стройку выезжали работали по 14-18 часов. И вот наступает Новый 2012 год. И случилась беда у Максима Леонидовича нашли у него опухоль в голове и надо было срочно оперироваться и ещё на беду операцию провели с ошибкой парализовало человека. Кому же управлять компанией и выполнять ранее принятые обязательства принятые перед заказчиком как не товарищам его Камышинским которых он поставил замами. Вот тут все и началось самое интересное деньги просто куда то начали испарятся. На то чтобы закончить строительство нет, на зарплату работникам нет, на лечение директора нет,зато главный инженер г-н Сайдлер слетал всей семьёй в Париж я сам лично встречал его в Шереметьего и это когда люди уже зарплату не получали 2 месяца ,а начальник отдела изысканий г-н Луценко в Египет всей семьёй сам лично провожал и встречал люди на тот момент 3 месяца без зарплаты ,начальник строй-управления г-н Благовский покупает новую киа в максимальной комплектации люди уже 4 месяца без зарплаты. Просто мне лично как рядовому работнику не понятно когда был директором Дорофеев я и том числе все работники получали зарплату,а как встали у руля эти господа денег для работников не стало причем самое интересное когда надо было финансистам принимать решения по движению денег и они хотели звонить консультироваться у Дорфеева г-н Сайдлер орал на весь офис нечего звонить директору там в больнице овощ лежит я здесь принимаю решения а когда люди подходили к нему с вопросами по зарплате он отвечал я здесь причем идите у Дорофеева спрашивайте,и это могут подтвердить многие. Там потом всплыло много интересных вещей про систему откатов которыми были обложены как субподрядчики так и поставщики материалов про оптовые закупки оборудования по стоимости в 2-3 раза превышающие розничные цены и т.д раскручивать эту тему не буду. не у прокурора. Сейчас Максим Леонидович встал на ноги «СтройМаксимум» продолжает работать упырей из компании выгнали и самое главное в компании остались люди которые которые остались работать и зарабатывать ,а не получать и воровать. Отдавая дань традиции я тоже хотел остаться анонимом назваться скажем атлантидой ,но как человек который привык отвечать за свои слова я не буду прятаться за мифическим псевдонимом все кто был причастен так или иначе к этой истории меня прекрасно знают.

С Уважением Радик.
# бывший сотрудник2012-11-04 16:59:34
Полностью согласен. Дорофеев ВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будте осторожны.