Отзыв о компании ТД "Башкирия"
Добавлен: 23:43 30.09.2012
Другие названия: ООО "ТД Башкирия"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иркутск

Описание деятельности:  Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Мразь редкостная. Ни как не может в это поверить.Причем по отношению,ко всем.Но радует одно не долго осталось радоватся,этому уроду.Для него только одни слова ТВАРЬ,СКОТИНА,УБЛЮДОК,Мелкая шошора но очень пакасливая.А поповоду образования,я очень сомневаюсь.Да и машину уже милион раз отбирали.БМВ уже умерло давно,а он все пантуется,ты в тех.паспорт загляни на год этой машине,такогоже возраста как он сам.Одни панты и больше ничего.Неважно на какой машине ты ездиш,ГЛАВНОЕ остоватся Человеком.

Да там все отрицательно............. Как хочется его Матери посмотреть в глаза..............В УФУ уже боится ездить.Еще кто тото небоится с ним работать.Там долгов,иму лет на 200 еще расчитыватся.А ну да Ирка расчитается,подстилка ходячая.Смотреть на них очень противно.А поповоду работы,конечно хреноли в 8 утра метал не продавать,всегда обычно очередь.............Меня это тоже коснулось.(как он быстро время работы меняет) Имуто хреноли делать,неспится из за своих долгов,незнает,кого еще наибать.Так хочется с ним встретится,в шары в его заглянуть. Да сбежал с Студенческой,16 и нехрена не проплатил ареду которая состовляет 1000000рублей...............Как человека ноги носят не пойму.

# аноним2012-10-15 12:41:39
теперь восточная 68