Отзыв о компании Мариза
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

На деле, это европейский фонд страхования, а не кадровое агенство. Обманом заключают договора страхования, говоря о гос. программе. По поводу работы - дают левые вакансии. Не теряйте время здесь.

# Мария2013-02-15 13:14:42
Все вакансии, информацию о которых предоставляет Вам в компании "Мариза", бесплатно можно найти на www.hh.ru, www.superjob.ru, www.job.ru. Ни один серьезный работодатель не сотрудничает с ней.
# Ольга2012-10-27 04:17:43
Я работала в компании "Мариза", в ней есть как плюсы, так и минусы.
не хватает рабочих рук и всем приходиться заниматься. ( звонки, интернет, отклики, электронные письма с вакансиями, поиск новых партнеров и заключения договоров с ними)+ собеседования с соискателями. Возможно, когда в фирме будет достаточно персонала, тогда все будут успевать и на все звонки отвечать и вовремя пересылать соискателям вакансии. Что касается договоров. у фирмы есть спонсор НПФ, поэтому каждый менеджер по персоналу обязан проконсультировать и объяснить о действии данного договора, а вступает он в силу, только после звонка из НПФ и ПОСЛЕ СОГЛАСИЯ ЧЕЛОВЕКА ПРИ ОТВЕТЕ!!
все сотрудники 1) занимаются трудоустройством.
2) оказывают услугу консультации.
На мой взгляд побольше персонала и все проблемы отпадут сами собой!, а то рук не хватает,+ негатив со стороны соискателей.
# Диана2012-10-27 03:57:55
Я была сегодня на собеседовании, после отзывов сначала не хотела ехать... Сейчас у меня есть подработка, частичная занятость. Спасибо что быстро подобрали и проконсультировали не зря. Короче не зря ездила)
# Аркадий2012-10-27 03:54:10
Через кадровое агентство "Мариза" я устроился охранником в фирму. Меня не обманули. Выписали направление и проконсультировали о фонде. Девушки культурные и внимательные.
# Аноним2012-10-03 18:35:54
Лиговский 56Г, 4 этаж
это НЕ кадровое агентство
# Аноним2012-10-03 18:34:52
не стоит им верить! Аналогичная ситуация, не давайте им своей наглостью и изворотливостью обманывать людей!!!
# Аноним2012-10-02 19:06:31
А европейский фонд страхование и европейский пенсионный фонд - это одна и таже организация? Меня пригласили на собеседование в европейский пенсионный фонд и в кадровое агентство "Мариза", вот думаю стоит ехать или нет...