Отзыв о компании QNET
Добавлен: 15:24 30.09.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Asan Djumaev (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2011
Дата увольнения: 2012

Если есть лучший бизнес где можно минимальными вкладами можно добиться больших доходов скажите мне я буду делать это,я еще не видел такого бизнеса как Qnet мах пассивный доход еще самое главное обучение личьностный рост финансовая грамотность я благодарен всем кто основал эту компанию с Qnet все возможно а кто не смог сделать пусть говорят но факты отвечают за себя.

отрецательных сторон Нет еще жирный НЕТТ!!!

# Максат2015-01-01 11:32:33
это все хуйня, финансовая грамотность дейди кайдагы финансовый грамотность 3-4 жыл истеп жургендер жолга акша таппай арен жур..... Кип алган кимдерин карандар.Айтатындарынын бары отирик, анау мындай акша алып жатыр деп айта береди. Сол жерде истеп жургендердин бары жан жакка оздеринин таныс тамырларына карыз 100% Га гарантия, егер акша алып жатса карыздарын жаппайма,отирик мактангандарына карап кулким келеди, БАРМАНДАР КАТТЫ ОКИНЕСИНДЕР