Отзыв о компании Командир такси
Добавлен: 01:18 30.09.2012
Другие названия: командир. такси, Центр коммуникаций "Компас"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  komandir.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-495-988-88-88

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Приличный парк машин

Сам работал в этой фирме, с меня тоже содрали приличный штраф за то, что я не вышел на смены якобы по неуважительной причине. Хотя причина у меня была уважительная - у меня горе в семье случилось, у меня отец умер в Хабаровске, и я ездил туда на похороны, после похорон я долгое время не выходил на работу, а перед поездкой на восточный рубеж нашей страны, я предупреждал руководство и хорошо, что у меня деньги были на самолет. Но после выхода на работу мне начальство вместо соболезнований выписало штраф. Вы знаете, я не выдержал. Я не вышел на работу, якобы по причине болезни, а сам я просто исчез оттуда, поменял номер своего мобильного. Сейчас я работаю в XXL-такси на своей семерке, мне нравится там работать, там работай сколько хочешь, я работаю там 5 рабочих дней по 8 часов, а не 10 часов каждый день, пусть начальство в ХХL не сахар, но я последний раз их видел с момента устройства на работу.

# Александр2012-10-19 22:48:34
АНДРЕЙ, Спасибо за совет,у нас щас там мобильные устройства вместо рации используют,тоже неплохо
# АНДРЕЙ2012-09-30 15:15:29
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОВЫМ СЕРВИСОМ НА АНДРОИД МАРКЕТ-ТАКСИ ДЖЕТ- И МИНУЙТЕ ДИСПЕТЧЕРОВ ОБЩАЙТЕСЬ НА ПРЯМУЮ С ТАКСИСТАМИ !