Отзыв о компании ООО Винпласт
Добавлен: 23:33 29.09.2012

Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Продают все что найдут подешевле..

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не знаю

1. Обычные перекупщики, выдающие себя под фирмой производителем
2. Кидают на зарплату
3. Нет официального оформления
4. Нет корпоративной культуры
5. распыляются ( кучу филиалов и ни один не работает)
6. Начальство полное быдло, без мозгов

# Работал в винпласте2012-10-21 16:08:02
Уважаемый Литвин Алексей! Работал в компании когда офис был на пр.Гагарина, меня тоже кинули на з/п, хотя даже общался с нац. менеджером, кроме как пожать плечами он ничего не ответил! При мне не заплатили двум супервайзерам и много, много торговым я не говорю про % от продажи а и даже ставки после испытательного срока не дали! Меняйте руководство в Днепре, может тогда народ жаловаться перестанет! Управляйте на прямую!
# Литвин Алексей2012-10-04 13:38:40
Алекандр! Наберите меня пожалуйста (095 552 76 08) и дайте мне возможность разобраться кто и когда оставил вас без зарплаты если такова ситуация былы конечно.
# Игорь2012-10-04 11:57:18
Уважаемый Александр, уволены Вы были в 2011 году комментарий написали в конце 2012. Облили компанию грязью, обозвали руководство (не важно плохое или хорошее по Вашему мнению) "быдлом". И считаете, что читая Ваш комментарий создается впечатление о Вас как о порядочном трудолюбивом человеке? И это естественно, что человек, у которого нет желания работать а есть желание обвинять всех вокруг, рано или поздно будет уволен. Я желаю Вам удачи и проработать больше года хотя бы на одной из компаний.
с уважением руководитель (по вашему "быдло") не из Днепропетровска