Отзыв о компании ООО "ГК Иновация"
Добавлен: 22:56 29.09.2012

Никнейм: аноним анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Август 2012

Таковых, увы, нет.

Всем кто планирует сюда трудоустроиться говорю сразу - ищите обходные пути. А эта работа вас не достойна, поверьте!

Ужасное место. Обшарпанные стены мерзко-голубого цвета, холодный пол. Ни вентиляции, ни кондиционера. Зимой холодно и душно, летом жарко и тоже душно. Плюс ко всему запах химикалий, разносящийся по всему офису с производства.

Я бы никогда не стал покупать оборудование этой фирмы, т.к. видел, в каких условиях и из чего оно производится. Подобно тем людям, знающие, из чего и как делается колбаса. Да и производством ЭТО назвать-то трудно. Культура этого самого производства на нуле. Откуда ей взяться, если все собирается абы как ржавыми пассатижами на коленках, в условиях, приближенных к полевым. И это фирма, сотрудничающая с Газпроом и РАО ЕС, поставляющая им контрольно-измерительное оборудование.

Что касается руководства... Генерального директора вы никогда не увидите, он только считает прибыль, а главный инженер компании никакой там не главный, и уж тем более не инженер!
Да еще и законченная истеричка в штанах, в свои 40 с хвостиком постоянно ругается с мамой по телефону, машет руками и топает ногами, если что не по его.

Людей здесь ни во что не ставят, а отношение как есть потребительское.