Отзыв о компании ООО "Бизнессервис"
Добавлен: 21:30 28.04.2009
Другие названия: ИП Белофф
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание организаций

Никнейм: Юлия Смиронова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

Прежде чем пойти работать в компанию Бизнессервис, хорошо подумайте. Год назад пришла в эту компанию из другой канцелярской компании в надежде на большие проценты. На собеседование после разговора с руководителем отдела и далее с директором, мне показалось что я попала в рай, настолько хорошо мне было напето разных песен о возможностях данной компании и о зарплате которую я могу получать. На самом деле проценты выплачиваются не от оборота и даже не от наценки, а от чистой прибыли которую высчитывает сам директор за вычетом всех расходов (включая налоги). Если до этого я получена 10% от наценки, то при проценте от чистой прибыли (а обещают аж до 33%) мой доход снизился в двое. Что, как и почему расчитывается для нас всех всегда было тайной. Не верьте красивым цифрам на собеседование - ЭТО ОБМАН!!! Вся моя клиентская база начала рушиться уже на первом месяце работы. Комплектация закупка и отгрузка в ужасном состоянии. Добиться решение проблемы невозможно, все тебя просто посылают (склад водители) Искать правды у руководства не имеет смысла, в любом случае ТЫ идиот не умеющий договариваться со своими клиентами. % обещанные клиентам (откаты) все время задерживаются, суммы меняются в меньшую сторону. Практически все мои клиенты, купив у меня один раз, отказались работать дальше. Вот тут началось самое интересное. Я оказалась не тем кем себя изначально показала, я их обманула, и просто я плохой менеджер. На самом деле я не одна, нас таких там было много. Текучка ужасная, люди приходят с базами, а уходят несчем. За последние несколько месяцев ушли несколько хороших менеджеров. При увольнении НИЧЕГО не заплатили и не отдали бонусы для клиентов!!! ( это у них в норме) Что касается отношения среди сотрудников внутри компании, то такого неуважения, хамства и обмана я нигде не встречал