Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 18:53 29.09.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: Сотрудник Разочарованный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень хороший коллектив

Банку абсолютно наплевать на свою репутацию!!! Отношение к своим сотрудникам ужасное!!! Организация найма работников отвратительная. Всюду царит ложь и обман. Создаётся впечатление, что имеешь дело с шарашкиной конторой. Удивляюсь клиентам, которые доверяют свои деньги этому банку. Стажировка, которая почему-то длится аж 3 недели, не оплачивается, более того, вам ещё могут предложить по каким-то причинам продлить стажировку ещё на 3 недели и никого не волнует как человек 1,5 месяца будет ездить на работу абсолютно без копейки. ПОЗОР ПРИВАТУ!!!!

# ОЛя2012-12-18 17:02:24
мне стажировку никто не оплачивал.,да еще потом с позором ни в чем меня не винную не украла ничего выгнали,потом когда я устраивалась в другие банки ,то они давали о мне такие отзывы что меня не брали в банки другие.Я презираю этот банк.
# Елена2012-12-17 01:45:06
Стажировка не оплачивается в этом банке!
# Николай2012-12-09 12:47:10
Если Вы на стажировке, значит тестирование (Мидот - на чесность) позади (для кассиров и инкассаторов + Полиграф - объязательно) и Вы практически в штате.Никто стажировку без реальной вакансии не проводит. Во время стажировки (учебки) главное неукоснительно выполнять нормативы по сдаче тестов оформлению продуктов по Вашей специальности. В случае несдачи (осн.причина - на "авось", и "по-любому договорюсь") система автоматом Вас "неутверждает", добиться "пересдачи" практически нереально (служ.записка на рук-ля Психолог. службы ГО). Трудоустроится удастся без никаких "вложений" кому бы ни-было, никто Вас и намёком не обидит. После окончания "Учебки" и принятия в штат Вам оплатят стажировку согласно Вашей основной ставки + заработаные бонусы. Всё зависит только от Вас.
# !!!2012-11-24 22:25:19
Стажировка оплачивается.Не верьте никому
# Ольга2012-11-23 20:16:11
Совершенно с Вами согласна. Такое я уже видела.