Отзыв о компании ООО "Бизнессервис"
Добавлен: 14:36 13.05.2009
Другие названия: ИП Белофф
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Описание деятельности:  Комплексное обслуживание организаций

Никнейм: Сергей Филипчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009

Почитав отзывы (больше смахивающие на откровенное тявканье), удивился, сколько же в людях злобы и ненависти. На себя надо обижаться, уважаемые анонимы, а не на руководство. Собственное неумение и нежелание работать вы пытаетесь оправдать какими-то мифическими склоками и заговорами... Некрасиво... Не получилось здесь что-то в силу каких-то причин, идите в другую контору, там проявите свои блестящие способности, докажите, что начальство было не право, не оценив и уволив такого замечательного сотрудника. Только зачем фирму теперь грязью поливать? Это что, некая форма самоутверждения? Очень сомнительная форма, скажу я вам. Надо уважать себя хоть немножко... Я уже давно работаю в канцтоварном бизнесе и повидал немало таких вот вечнообиженных на все и вся, прыгающих с одной работы на другую, как кузнечики. И почему-то нигде им медом не намазано. Так может прежде чем в очередной раз хаить "плохое" руководство, лучше в зеркало посмотреть? Попробуйте, некоторым помогает. А вот когда поймете, что протирание задницей офисного кресла и РАБОТА - не одно и то же, тогда и желание изливать желчь сразу же пропадет... Я сам сотрудник этой компании и не подпишусь ни под одним вашим словом. Бред воспаленного разума и словоблудие. Больше нечего добавить.