Отзыв о компании CONSALCO
Другие названия: Консалко, ЧП Тертышный
Сайт:  consalco.dp.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 767 38 36

Описание деятельности:  юридические услуги, изготовление печатей и штампов.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Даже если судить объективно, положительных сторон не видно.

Отработал несколько месяцев. Занимаются они в основном регистрацией. Это самые худшие работодатели, которых я встретил за свои 15 лет трудового стажа.
Постоянная текучка. Работают за счет бесплатного труда стажеров.
Отсутствует соц пакет. Официально не оформляют, но обещают это сделать "как только так сразу".
Переработки не учитываются и не оплачиваются. Но часто заставляют сидеть на 2-3 часа дольше оговоренного времени.
Отношение ко всем сотрудникам неуважительное.
Когда дело идет ближе к зарплате, начинается психологическая обработка "вы все бездельники! за что вам платить?" Ищут повод к чему придраться и раздувают из мухи слона, лишь бы ты почувствовал свою бесполезность и не смел требовать заплатить чуть больше.
Когда просишь их добавить к зарплате (~1000 грн) хотя бы пару сотен, то делают страшные глаза и начинают шипеть, что ты обнаглел и сел на шею.
Нагло и бессовестно врут всем! И сотрудникам и клиентам.
Ну и самое страшное, что могут подсунуть в ходе работы ПОДДЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ или справки для предоставления их к примеру в налоговую.
Поди потом докажи, что ты ничего не знал. Хорошо что мне хватило сообразительности понять, что мне подсовывают и чем мне это может грозить.
Если Вам не повезло и Вы стажируетесь в этой компании. Мой Вам искренний совет - БЕГИТЕ!

# Женя2013-09-19 14:05:52
Неудачники всегда винят кого-то)
# Марина2013-09-17 01:30:09
Зачем люди пишут такой бред? Сами выглядят глупо же!
# Александр2013-07-30 14:00:33
Полностью с тобой согласен компания полное фуфло!