Отзыв о компании «ООО "АЛЯСКА"»
Добавлен: 01:07 29.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Саратов

Описание деятельности:  производство наружной рекламы

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Если ты алкаш или нарик-то это твоё место!Там ты будешь в шоколаде=)))

Если у тебя есть чувство собственного достоинства-ты никогда не устроишься в это богом забытое место.В компании работают нелегалы там же и живут как бомжи.За ними смотрит(инфо по сарафану) цирик с зоны.Полное неуважение к сотрудникам.Рабовладельческий строй во всём его величии!Начальство от ничего не делания растащено и отуплено.В общем много можно ещё сказать-кратко: шайка лейка для неудачников и имбицилов с тюремным режимом и нищенской з п

# Станислав2013-06-10 04:17:24
Там никто долго не задерживается. Лично при мне там за пол года сменилось два коллектива сборщиков наружки.
# аноним2012-12-23 20:35:01
алкашей там долго не держат...мутное местечко,но работать можно.есть места и похуже
# эхо2012-12-08 00:00:52
Я был у них на собеседовании летом 2012 г. Контора весьма странная,находится у в промзоне, у черта на куличках,внешний вид здания отпугивает-похож на крепость-тюрьму, по условиям работы- тонкостей уже не помню,как-то не слишком сладко, но больше всего меня поразил непрофессионализм отдела кадров. Хаера звали Елена, толком ни спросить нельзя, не перебить ее, она как танк гнет свою линию, позволяет себе грубить человеку старше себя,а запах ее курева забил и без того душную переговорную-проходную. Вообщем, впечатление о них у меня сложилось не самое благоприятное.