Отзыв о компании ЕвроТрансЭкспедиция
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ete.ru
Эл. почта: ete@ete.ru
Телефоны: 8(495) 955-2432, 8(495)925-05-14

Описание деятельности:  Международный экспедитор и таможенный представитель с лицензией ФТС РФ №1018/00. Оказываем услуги ответственного хранения и сертификации продукции.

Никнейм: Kate Smirnova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала совсем недолго, уволили прямо на испытательном сроке) компания с виду солидная, но это только обложка, коллектив дружный, есть хорошие люди, но много и тех кто все стучит начальству.

Текучка кадров, завлекают обманным путем для недолгосрочной работы, в своих целях когда у них завал, потом ты вроде сдаешь экзамен где тебя просто заваливают, либо сообщают что не походите, и так по конвееру...реально Не тратьте время! Абсолютно не серьезная и не стабильная компания!

# ЮГС2014-04-14 03:12:41
спасибо за информацию
# Сотрудник2013-02-04 18:41:39
Как я понимаю дама работала , в отделе первичных продаж, на холодных звонках. Да там текучка. И что, делать с претендентами на логистов-международников , которые за месяц не могут выучить термины Инкотермс, или пихают морской контейнер в авиа-заявку? Были и такие , кто считал, что Барселона это государство! Не тратьте время - если ищете место для развлечения, у нас надо работать.