Отзыв о компании «Евротрансэкспедиция»
Добавлен: 00:32 29.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: Евротрансэкспедиция
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 925-05-14

Описание деятельности:  Не делая выводов о том плохая компания или хорошая расскажу о своём опыте. Приехал на собеседование - офис очень приличный. Администратор тщательно переписал паспортные данные и выдал анкету. После заполнения анкеты менеджер по персоналу первым делом сообщила условия: - Дресс-код - Полный запрет курения - Проверка на детекторе лжи - Штраф 1 доллар за минуту опоздания При этом зарплату предложили, прямо скажем, ниже среднего. Поэтому хочу предупредить - если вас не устраивают выперечисленные пункты - не тратьте своё время на поездку к ним. Заранее, по всей видимости, эти условия не сообщают - только на собеседовании.

Автор: Kate Smirnova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала совсем недолго, уволили прямо на испытательном сроке) компания с виду солидная, но это только обложка, коллектив дружный, есть хорошие люди, но много и тех кто все стучит начальству.

Текучка кадров, завлекают обманным путем для недолгосрочной работы, в своих целях когда у них завал, потом ты вроде сдаешь экзамен где тебя просто заваливают, либо сообщают что не походите, и так по конвееру...реально Не тратьте время! Абсолютно не серьезная и не стабильная компания!

# ЮГС2014-04-14 04:12:41
спасибо за информацию
# Сотрудник2013-02-04 19:41:39
Как я понимаю дама работала , в отделе первичных продаж, на холодных звонках. Да там текучка. И что, делать с претендентами на логистов-международников , которые за месяц не могут выучить термины Инкотермс, или пихают морской контейнер в авиа-заявку? Были и такие , кто считал, что Барселона это государство! Не тратьте время - если ищете место для развлечения, у нас надо работать.