Отзыв о компании «Розетка»
Добавлен: 22:56 28.09.2012
Другие названия: Rozetka
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Регионы работы:: Киев, Кривой Рог, Харьков

Описание деятельности:  Когда то были более менее нормальные условия. После того, как пришел новый начальник склада Гарик, условия стали не выносимыми. Относится к работникам как надзиратель в тюрьме, как к стаду скотов. Постоянная текучка кадров на складе. Больше месяца никто не выдерживает. После того как стали отбирать мобильные телефоны при входе я уволился и еще пол склада со мной. Это худшая работа, которую можно представить. Сочувствую людям, которые там работают.

Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

не знаю!

Я была на собеседовании и мне этого хватило, чтобы понять, что "здесь" я работать не буду!! Моё резюме нашли в интернете и пригласили на "одолжение", а не собеседование. Именно с таким впечатлением я ушла от туда.Такое впечатление, что HR создаёт массовку для видимости своей трудовой деятельности! . И не понятно, для чего на первое собеседование просят принести весь пакет документов???
И ребята, ту ЗП, которую предлагают за тот объем работы в этом магазине, возможно подойдёт только для начинающих! Для людей имеющих определенные знания и отпыт, это не зарплата!!

# мама из Киева2012-10-29 18:18:39
Поставлено на конвеер... Берут ребят со знанием товара, на стажировку 2!!! месяца. С запретом обсуждения з-ты. После окончания "стажировки" увольняют с дебильной мативацией. Типа - не то выражения лица... Я предупреждала сына, что нормальному работодателю не надо 2 месяца чтоб понять будет человек работать или нет.... Так что потерял только время. К стати сын с образованием, с опытом работы и с очень приятным выражением лица))) Не ходите в РОЗЕТКУ!!!!