Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 19:10 28.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1

А мне понравилось... хочу работать. Не хочу слушать основную массу. У меня есть личное мнение. Это работа видимо для сильных и настойчивых. Слабонервным там не место. Я хотела заняться бизнесом...но денег не было достаточного кол-ва. А здесь можно и на себя работать и иметь такой же доход как и от своего лично дела. Плюс я не рискую большими деньгами. В Европе это нормально. Менталитет у нас туповат правда...но ничего, среди них найдутся и грамотные люди.

Очень понравилось обучение!!!

# Андрей 2012-11-19 23:25:50
слышишь олень мне жаль твою маму что она родила та кого ублюдка ты сученак не разобрав катишь на люде которых не знаешь и не знаешь о компании.а учится в институте платить такие деньги и после не найти работы это не лоха трон а ?дебила кусок.прежде чем писать узнай и подумай выкидыш. а кто написал иди нахуй я маму твою еб.....л.
# аноним2012-09-30 07:32:44
Вопрос на засыпку: Екатерина, а какого хуя, вы трезвоните по мобильным телефонам людям которые не ищут вакансию дистрибъютора, почему вы пишите требуется офис-менеджер, бухгалтер, а то что вы описываете на "собеседовании" и близко с этим не стоит!? Ответ конечно прост-вы примитивное, тупое существо, которому, проще стоять с протянутой рукой и попрашайничать, вместо того чтобы получить образование, найти адекватную работу. Сами ходите в драных трусах, и пишите, что вы бизнесменка. Мой вам совет, боритесь с ленью, развивайте знания.
А для тех, кто не в курсе-Тинс-это курятник, где работают школьники, гастарбайтеры, узбеки, люди без регистрации, студенты, которым негде больше находиться, зомбированные от безвыходности старики,
которым приходиться, в надежде, получить хоть что-то, бессовестно обманывают таких же как они. Вообщем, несчастные люди, безтрусые бизнесмены, которые забрызгали слюной весь интернет, в целях своей защиты.
# Помощник руководителя2012-09-28 21:36:14
Сколько тебе платят за отзывы, Катюша?