Отзыв о компании Президент Нева
Добавлен: 16:57 28.09.2012
Другие названия: Издательский дом "Президент-Нева", журнал "Академия Энергетики"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  powercity.ru
Эл. почта: Энергетический Холдинг "Президент-Нева"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай
Телефоны: 321-60-30

Описание деятельности:  Компания занимается поставками и производством различного энергетического оборудования, так же ведет издательскую деятельность. www.energoacademy.com

Никнейм: Николай Ковалевский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Я решил написать этот отзыв, немного отработав в новой компании, чтобы было с чем сравнивать! И так начнем с "плюсов":

1) На момент моего увольнения плохих (скажем прямо - мне неугодных) на производстве не было.
2) По работе никто никого старался не подставлять, праздники отмечались мирно, душевной компанией.
3) С начальством был в очень хороших отношениях, если что всегда поддерживали советом или делом. Коллектив моего отдела занимает почтенное второе место, уступая коллективу моей первой оф. работы!
4) Шёл с утра на работу с удовольствием(я правда практически на все так хожу хD)

А теперь вы поймете почему все познается в сравнении)))

1) Заработная плата низкая (у конкурентов по Питеру больше) и черная(60 на 40), самое мерзкое что ее платят с опозданием на 1 месяц.
2) На новой работе кофе-машина, чай, плюшки и прочие ништяки, в Президент-Неве только холодильник и микроволновка(((
3) В офисе сидит царь))) Он либо казнит, либо отправляет в ссылку в зауралье)))
4) Все бояться идти к директору))) Люди стараются держаться за свои места!
5) Все всегда делается срочно и требовалось еще вчера)))
6) Дисциплина железная! Опоздал - объясняйся (за все время работы опоздал 2 раза не более чем на 15 минут, так что если вы пунктуальны, вам не чего бояться)
7) Бюрократизм везде, как в госучереждениях, подпись того, подпись этого...
8) Закрыты USB порты, решает Google-диск
9) закрыты соцсети - решают анонимайзеры
10) Если вы внимательны, то вам повезло и вы прочитаете этот пункт))) количество отставных офицеров в организации over9000, а плюс это или минус решайте сами)))

Вердикт: Если вы приехали в Питер или Москву разгонять тоску, опыта у Вас нет и предложенной зарплаты вам будет хватать на жизнь - Вам именно сюда)))
После этой организации в Питере или Москве Вас с радостью возьмут все конкуренты. У знающих людей на лице при фразе "Президент-Нева" появляется улыбка!
По оценочным звездам, я оценивал свой отдел и ему сопутствующие, те с кем тесно общался!

# Аноним2015-05-27 18:31:37
"У знающих людей на лице при фразе "Президент-Нева" появляется улыбка!" +100
# Николай Ковалевский2013-10-03 13:09:13
Ну те люди из начальства с кем работал я ко мне хорошо относились
# Дмитрий Лайпяков2013-09-16 12:12:38
Привет Николай , по звездочкам ты не ошибся ? Какое уважение начальства к сотрудникам?