Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 17:15 28.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

А мне понравилось... хочу работать. Не хочу слушать основную массу. У меня есть личное мнение. Это работа видимо для сильных и настойчивых. Слабонервным там не место. Я хотела заняться бизнесом...но денег не было достаточного кол-ва. А здесь можно и на себя работать и иметь такой же доход как и от своего лично дела. Плюс я не рискую большими деньгами. В Европе это нормально. Менталитет у нас туповат правда...но ничего, среди них найдутся и грамотные люди.

Очень нравится система обучения. В высших такому не учат.

# Помощник руководителя2012-09-28 21:37:23
Сколько тебе платят за отзывы, Катюша?