Добавлен: 13:22 28.09.2012
Другие названия: ФГУК "Библиотека "Дом А.Ф. Лосева‎"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: vilyina@mail.ru
Телефоны: (499)252-82-72

Описание деятельности:  Поддержание культурного наследия А.Ф. Лосева

Никнейм: Серая (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Руководством не соблюдается трудовой договор. Нарушаются права сотрудников и законы.
Хамство со стороны руководства и, в частности, директора библиотеки - норма.
Руководство толкает сотрудников на экономические преступления: оказываются платные услуги, прибыль с которых нигде не учитывается и, соответственно, не платятся налоги. Куда уходят эти средства - большой вопрос.
При этом сотрудники получают нищенскую зарплату с перспективой - "подашь голос - вылетишь за 5 минут, не взирая на ТК".

# нда2013-11-14 20:23:57
как-то печально
# шел мимо2012-11-14 18:58:35
Уважаемые, этот сайт не является официальным СМИ, это сайт на котором делятся личными мнениями о работодателях. Так что громкие выкрики вроде "засужу за клевету" и "дайте мне имя, я с ними расправлюсь" говорят скорее в пользу отзыва, нежели библиотеки. Как не прискорбно.
# Мошковская Т.В. Зам. директора по ИТ2012-10-05 13:53:16
Коллектив библиотеки рассматривает данный отзыв как настоящую клевету. Он был написан, скорее всего, сотрудником библиотеки, который был принят на испытательный срок и был уволен до его окончания. Библиотека "Дом А.Ф. Лосева" является лидером в профессиональном сообществе и отличается доброжелательным и практически бесконфликтным коллективом при его стабильном составе. На сегодняшний день библиотека принимает сотрудников по конкурсу. Многие профессионалы библиотечного дела мечтают стать сотрудниками библиотеки. За восемь лет работы у библиотеки не было ни одного замечания по ведению экономической деятельности. Директор библиотеки - заслуженный работник культуры РФ, всеми уважаемый и высокопрофессональный руководитель. Если бы данный отзыв был не анонимный, то можно было бы привлечь его автора по закону за клевету.