Отзыв о компании Бизнеслэнд
Добавлен: 09:57 28.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Крупные специалисты по расчету чужой заработной платы и впариванию ОЧЕНЬ нужных консультаций по трудовому праву наивным иностранным фирмам

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Видимо нет

Получила приглашение на собеседование.
Зашла на сайт, все осмотрела. Деловитые дяди и тети на картинках, радующиеся жизни, словно говорят: "Эгегей, у нас все замечательно, у тебя мало проблем в жизни, иди к нам!"; широкий спектр услуг. Пытаясь найти хоть какую-то контактную информацию агентства, нашла лишь телефоны и эл.почту. Что очень весомо для такой организации.
Ладно, позвонила. Девушка, приветливым голосом, записала меня на собеседование. Ни какой информации по вакансии, ни о фирме я не получила, собственно как и обратной связи от меня им не нужно было узнавать. Кто я? что я?
Как к ним добраться, объяснила мне на пальцах, поверните там, поверните сям, войдите в арку, консьержке скажите? что вы к НАМ!
Это предложение меня несколько смутило. Если они такие замечательные, работающие с зарубежными клиентами, что ж они так экономят на офисе и подтверждающих письмах встречи тоже не отправили.