Отзыв о компании ЭЛЬДОРАДО
Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  eldorado.com.ua

Описание деятельности:  Магазины бытовой техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2011

нормальный коллектив
нормальный директор
работа интересная
белая зарплата

средняя зарплата 20-25 т р. много это мало каждый решает сам для себя. на мой взгляд за 12 часовой рабочий день и за ВОП которые мы здесь наторговываем неочень. узбеки нелегалы как правило побольше получают за 12 часов работы правда работа у них немного другая. Так что каждый решает сам для себя. Если есть желание работать в торговле то стоит попробывать полгода -годик. меньше мало больше оно того не стоит. Опыта наберетесь на других работах пригодится. Я лично для себя решил до нового года а потом в другое место пойду. И кстати жалко будет уходить привык но за 25 работать бессмертным пони надоело=((

# маша2013-07-26 15:16:56
25000? у нас 11500 платят зв месяц, о чем вы
# Елена2012-12-17 18:56:11
Скотская компания!!! Директора обманывают с зарплатами, причём в открытую, а на притензии сотрудников отвечают просто, мол, видишь дверь, не нравится - уходи! Сволочи!!! И нечего тут положительные стороны расписывать! Если на пиво хватает, это ещё ничего не значит!
# Евгений, г. Ачинск2012-10-02 06:41:59
Да, в большой компании нормального коллектива практически невозможно найти. Каждый сам за себя. Как и в любом коллективе найдется гнилая крыса, особенно, если эта мышь под покровительством вышестоящего подолжности. Вот и у нас такая завилась и сразу пролезла старшим в сервисную ячейку. Постоянное высокомерие, постоянное нагнетение враждебной рабочей обстановки. А еще в тихую мимо кассу занимается махинациями, чтоб на "сыр моцарелла" себе заработать. От сильнейших пытается избавиться, чтоб свою жопу на улицу не пришлось тащить. Так что кто за сплоченный коллектив, то ищите работу в мелких конторах.