Отзыв о компании Биплан
Добавлен: 00:43 28.09.2012

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Позитивный молодой коллектив, дружелюбная атмосфера. Интересная и перспективная работа. Самое главное - не сидеть без дела, инициатива и стремление работать и зарабатывать поощряется. Компания постоянно развивается и расширяется. Есть шанс начать карьеру с нуля и значительно вырасти. Я работала в отделе контекстной рекламы, пришлось покинуть Биплан по семейным обстоятельствам. О временах в этом коллективе до сих пор вспоминаю с теплотой, и не только корпоративы))) но и рабочие будни. Работа, на которую ходишь с удовольствием - это большая редкость в наше время.

В офисе на Автозаводской очень душно, особенно зимой!

# anonimous2012-11-17 18:12:26
согласен с комментариями, видимо автор перепутал фирму
# я --2012-11-08 00:54:08
согласен, этот отзыв вымысел и черный пиар
# ///2012-10-03 18:03:56
Это какие такие перспективы?
Отупеть или дырку в брюках просидеть, или лапшу повисшую на ушах хавать?
Не сидеть без дела? Какие дела в контекстной рекламе - это неинтересно, есть шанс прийти нулем и им остаться, без денег, без времени, без навыков, без клиентской базы, оторванным от реальности?
Какое может быть желание зарабатывать, если нет материального поощрения переработок. Отзыв точно результат черного пиара, выдумка менеджера по персоналу, которому нужно быстрее закрыть вакансию, но из-за постоянного вранья на собеседованиях соискатели не выходят на работу