Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 21:33 27.09.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Тот еще (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания, как компания ни хуже других, платили пока было бабло вовремя , самые первые получали работяги - монтажники, уже потом инженера, и прочие "белые" и "синие" воротнички и обслуживающий персонал. Ездили на корпоративы (за счет компании), в том чиисле и те уроды которые потом не брезговали поливать ее грязью. Но всякий коллектив проверяется не только в "жирные" времена и не столько в оные, как в непростые в финансовом отношении времена. В обещем - побежали. Бог им судья.

Игорь, выгнали? - СМИРИСЬ!, не будь долбоебом, твою ведь писанину и стиль твоего письма за версту видно! Тебя ведь вычислили уже один раз в офисе, когда ты был уверен что вокруг одни идиоты ! Выставили на вид перед людьми которых ты поливал помоями! ТЕБЕ МАЛО ЭТОГО ПОЗОРА????!!! Не можешь успокоиться?! -Прими как за данность и не делай больше дерьма никому ибо оно к тебе же и вернется!

# Робин гуд2015-01-21 12:22:54
Читая данный отзыв, разве ни у кого не возникает вопроса - что то тут не так. )
Явно писал человек который пытается вернуть честь компании. Но когда ты уже весь в дерьма поздно чистить ботинки. Этот отзыв полная откровенная ложь.
# Дмитрий Петлицкий2012-11-21 12:49:52
забыл сказать а то переживаете наверно :)
У меня все отлично ! работаю в компании, с окладом в 45 000 который вижу день в день 2 раза в месяц ) с корпоративным транспортом обедами и даже чистыми полами )))))))))

п.с. Не жалею что работал в Элкоме ! опыт и стрессоустойчивость в безденежье - закалили меня ))
# Дмитрий Петлицкий2012-11-21 12:39:12
Улыбака сплошная. Про 5000 и полы с моющими средствами хочется сказать , точнее похлопать в ладоши) - это надо же , полы и обеды , и все иностранному рабочему - есть чем гордиться) тока вот , Жаль что на полах и обедах - все заканчивается)

p.s. В том районе где жили наши работяги , 1\2 комнаты стоит 7р в месяц , судя по тмоу что я запомнил , в комнатах они там жили по 5-6 человек не ? значит выходит даже дороже чем на рынке жилья - ибо снять 1 комнату в 3их выдет по 4 500р , и даже на моющее средство для полов останется :) ну и конечно жить будешь не в промышленном складе а в нормальной квартире с телефоном всеми удобствами и кухней своей , засим хочу сказать тому кто написал про полы и 5000 ) не пиши больше ) улыбать меня ты не устанешь никогда)
# =))))2012-10-20 18:33:20
А еще обратите внимание как "высшие слои общества" ,которые не смогли сбежать с "корабля" по понятным причинам , общаются тут!
"петушок,гавнюшонок"

# =))2012-10-15 00:03:53
Читаю комментарии и так смешно становится. Уже ясно, если люди бегут из компании - значит дело в компании, а точнее в его руководителях, т.к. содержать компанию во всей её красе, да и удерживать сотрудников, чтобы они приходили на работу и радовались это надо уметь. Элком, к сожалению, с этим явно не справляется. И нет бы понять сотрудника, что ему нужны деньги и з/п - элком плюет на все и срезает её. Хотя такого в Москве, в нормальных организациях нету. Либо про это говорят сразу на собеседование, а никогда человек устроился. А ведь это не правильно, руководство должно было задуматься и поставить себя на место работников. А они ставят себя выше всех, следствие - сотрудники уходят, потому что нужна з/п и это нормально, т.к. сидеть ждать у моря погоды смысла нет! (и не бегут как многие тут пишут с "тонущего корабля" в трудности фирмы) , т.к. у нормальной компании таких трудностей, которые тянутся уже полгода просто не бывает - а ведет это все просто к развалу компании.
# Тот Еще2012-10-08 22:46:14
Что ты там опять свистишь гавнюшонок? Жил тварь в Москве за 5000 руб в месяц (на новой кровате на новом матрасе из ИКЕИ), тебе скот и полы мыли с моющими средствами в твоей комнате и жратву готовили полный обед - не более 120 рублей (первое, второе, третье - найди дешевле!?!). Пошел бы лучше посмотрел как рабочие живут в ощежитиях для иностранцев, где тапки к полу "прилипают" от жира и нечистот
Представляешься охренным специалистом, которому якобы не платили, а ты гондон вспомни, что ты САМ сделал из рядового переподключения электричества - превратил в фейверк - специалист недоделанный!!! - УЧИ МАТ.ЧАСТЬ!!! И НЕ ПОЗОРЬСЯ ДАЛЬШЕ ИГОРЕК!!!
# те же тот же ты же 2012-10-08 13:15:59
не могу пройти мимо! делать вам больше нечего! люди ушли потому что денег не видели по 4-5 месяцев! у людей семьи,съемные квартиры да и что говорить!
уроды ездили на единственный корпоратив! уроды его и организовывали! уроды за него и заплатили в тридорога,т.к. фирма до сих пор не рассчиталась с уволенными.