Отзыв о компании ООО "Флэт и Ко"
Добавлен: 21:33 27.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  flatco.ru
Телефоны: 495-925-11-01

Описание деятельности:  Строительная Компания "ФЛЭТ и Ко" учреждена 14 февраля 1996 года, специализируется на проведении монолитных и общестроительных работ, осуществлении функции инвестора, генерального подрядчика, заказчика-застройщика для федеральных и коммерческих структур.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

работаю в компании не первый год, все устраивает, начальство адекватное...а в целом по фирме - может и были проблемы когда-то, но это такие же проблемы, как и у других фирм были, а работает Флэт как и многие фирмы в Москве.. и не чего придираться!!!

нет таких

# аноним я там работаю 2016-10-26 11:59:12
зарплата 25000-28000 вся и черная и белая кто не верит приходите по работайте сплошное обебалово начиная со звеньевых и тд особенно с бригадирами марейчев с м и артемьев а н ни хрена не заработаете стукачей ижополизов у них полно если ты не сними то ты рабочая лошадь
# царь всея руси2014-10-22 13:40:42
Не равно,а ГАВНО.НА КОЛ ЕГО СОБАКУ И ПОДРУЖКУ ЕГО ТОЛСТУЮ И УСАТУЮ.КОТОРЫЙ КРОМЕ ТОГО ЧТО КУРИТЬ БОЛЬШЕ НИХУЯ НЕ УМЕЕТ.ЕЛЕ ЖОПУ СВОЮ ТАСКАЕТ
# саша2014-10-22 13:26:34
Марееч равно.все у него хорошо тут.я до сих пор не понимаю как тебе не набили до сих пор
# 1232014-08-12 22:32:06
работа для идиота, черная зарб. плата, и выдается на объектах с большой задержкой.
# кунутый флэтом2014-07-25 09:29:22
При увольнении не получил расчет за неиспользуемый отпуск.
# бывший2013-06-20 06:37:22
полное кидалово!!!
# бывший работник2013-04-10 11:32:42
«Адекватное начальство» это не главный ли инженер - заслуженный строитель? Которого все всерьез не воспринимают? «Может и были проблемы когда-то» - эти проблемы и были, и есть, и будут. Зарплату задерживают, большая часть черная. При увольнении расчет не получишь. Если нравиться такое положение вещей, то мне Вас очень жаль.
# Сергей2013-03-05 14:55:19
Да дрянь контора, работает на рынке уже скоро 20 лет, а з/п до сих пор платить не научилась. За два года работы ни разу во время не получал, задержка постоянная, но надо отметить не очень длительная (до 10 дней), тем не менее. З/п почти вся черная, привозят на объект и стой в очереди на получение. Бардак.