Отзыв о компании «ПРАВОВЕСТ»
Добавлен: 19:38 27.09.2012
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Регионы работы:: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа и обслуживание системы ГАРАНТ

Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

хороший коллектив

Шарашкина контора.Положительные отзывы пишут сотрудники.Работал менеджером по продажам.Выезжал к клиентам,которым отдел телемаркетинга обещал,что я им "что-то станцую или кроликов из шляпы буду доставать",вообщем обещали всё что угодно,а имеют в конечном итоге тебя.Обучение сводиться к тому,чтобы всеми правдами и не правдами "впарить" этот Гарант.Руководящие должности занимают бездари,которые не умеют руководить коллективом.Уволили за 5 мин.Приехал и мне сказали,что я замкнутый человек,не общаюсь с коллективом и такие сотрудники им не нужны.Вы где-нибудь видели такую формулировку?Работали люди,которые должны занимать руководящую должность,но их даже близко не подпускают.Наверное не любят работать биде)))

# Иван2015-02-11 20:03:47
Да увольняют быстро, но отношение нормальное, чего не встретишь в других организациях, где все на мате держится. Общаются вежливо нервы не портят, увольняют тоже вежливо. Я тоже необщительный и меня тоже уволили, что поделаешь это противоречит бизнесстратегии коммерческой организации-через коммуникации к большим продажам.
# Серафим2013-02-05 00:25:30
Работал в правовесте 4 года.....
Отстойная контора.....Любят резать по живому.....Уволили даже ген директора, помню...ну а рядовых бегунков вообще за людей не считают....там была такая троицкая - мутила воду и интриги...и её любовь - эдик сумин, мерзавец (это очень мягкий, цензурный эпитет) ещё тот.....он жрал этих разнозчиков обновлений - с потрохами и выплёвывал за борт - десятками....
# Жанна2012-10-04 21:25:54
Я в данное время ищу работу и моё резюме висит на многих сайтах ( в резюме чётко прописаны мои требования к будущей работе). Компания "Правовест" затерроризировала меня своими предложениями о работе. Их в дверь - они в окно. Пишут на почту, звонят. Мой отказ вообще никак не воспринимается. Решили, видимо, взять не мытьем, так катаньем. Если учесть, что я ищу работу совсем в другой сфере и на определенную должность (для которой у меня есть соответствующий опыт работы). Это все равно что предложить врачу стать поваром!!!!У меня такое впечатление, что у них в кадрах работают ненормальные люди.