Отзыв о компании BEETEA
Добавлен: 18:07 27.09.2012
Другие названия: ООО Живой продукт
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  beetea.ru

Описание деятельности:  продажа чайной продукции

Никнейм: Карина Гренкина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Прекрасный аромат чая на складе

Начнем:
1. Прождала очень долго директора по имени Андрей или Алексей Владимирович кажется, около 1,5 часов. Ну не суть, сама виновата, надо было уйти после 30 мин.
2. НА складе работают 1 женщина и 2 девушки (на славянской внешности), они фасуют чай и они же уборщицы. Все они очень милые. Только под мое наблюдение попало как одна из них упаковывала чай руками, без перчаток, и не помыв руки после того как совершила уборку.
3. Пришел директор наконец то, ни каких извинений толком за то что столько ждала его.
4. Офис маленький ооочень, ну не суть, только переехали не успели разобраться видимо.
5. И вот самое главное, мне девушка поделилась что много девушек приходило на собеседование и никто не прошел, потому что дирик задает странные вопросы. Так оно и было, вопросы адские, совершенно не раскрывающие личность, как он это видимо пытался. В момент когда я отвечала на вопросы он отвлекался на своих подчиненных, потом ни с того ни с сего начал на них орать, причем с матом. Это была последняя капля, я хотела досидеть до конца но думаю нет, лучше бежать щас.
Итог- не ходите туда, не тратьте время, нервы.

# ааааа2013-10-03 13:16:19
Вы правы!!!