Отзыв о компании Компания "Интермедсервис"
Добавлен: 17:43 27.09.2012
Другие названия: http://www.intermedservice.ru/ru/
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  intermedservice.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Начинать надо с собеседований: 3 круга собеседований: на которых о тебе расспросят все-чуть ли не в каких трусах ты пришел.... Уже после первого вяышла- как после бани - измотана и душевно и физически...решила - на второе ни за что не пойду... где-то через месяц мне перезвонили-стали предлогать пройти 2 круг собоседований. Обещали много денег и интересную работу - повелась...как результат : з/п на испытат. сроке на много меньше- испытыт срок 3 месяца... В коллективе -стервозные тетки, которые толком не объяснили-что от меня требуется(обязанности), цепочка рабочая налажена оч плохо. Иногда от смежного отдела на малейший вопрос ответа ждешь полдня... В ощем результат..пока я работала 3 месяца - взяли еще 3 новеньких...по окончаю 3-го месяца -мне сказали -вы нам не подходите..и уволили без обьяснения причины...потом разговарила с девчонкой - ее через месяц так е уволили...вот такая экономия на кадрах и на зарплатах!!!!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Август 2012

Место расположения

Отвратительный коллектив, ощущение, что там у большинства хронический ПМС. Удивительно, как в одном месте, в одно время сразу собралось так много быдла. Большая часть офисного планктона приезжие, у которых нет понятия о корпоративной культуре. Спасает ситуацию только отдел маркетинга, причем только по направлению мед.оборудования - там действительно специалисты своего дела, готовые грамотно объяснить. А маркетинг лекарств и расходки - ничем не лучше остального офисного планктона, который не понимает даже, что продает.
Особого внимания заслуживает отдел, призванный следить за соблюдение ИСО. Им руководит тетка со стеклянными глазами, которая зазубрила умные фразы, значения, которых сама не понимает. А проверять отделы приходят девочки, которые вообще сами не знают, что делает отдел в деталях. Что спрашивается они могут проверить? Не говоря уже о жуткой текучке в компании. Забавно, когда один новичок допрашивает другого новичка. Одним словом, затеи у владельцев компании прекрасные, но на местах по факту эти затеи выполняются "как получится", т.к. большая часть персонала просто не грамотна и совершенно не заслуженно занимает свои места. Основная часть руководителей подразделений занимает свои места просто потому, что умудрились там долго усидеть и превратиться в полное "Г", а не потому что достойны этого. И это "Г" они с удовольствием выливают на подчиненных.
Что касается материальной стороны, то з/п беленькая, НО соц.пакет никакой. Ни ДМС, ни оплаты переработок (а их ОЧЕНЬ много, т.к. в компании очень любят организовывать разные отчетности, причём дублирующие друг друга, вместо того, чтобы завести нормальную программу и автоматизировать процесс. Ну и конечно очень любят сваливать работу болеющих и тех, кто в отпуске на новичков, ведь "опытным специалистам" это не под силу). Офис тоже не блещет. У многих очень древние компьютеры, в некоторых кабинетах плотность "населения" как во вьетнамском общежитии, места для приема пищи очень тесные, а с учетом количества сотрудников и того, что обедать люди предпочитают в промежутке с12до15, то обедать в офисе получается не у всех.
В общем, если вы человек, который любит понимать, что он делает и зачем. Если вас тошнит от быдла, которого и так много на улице, то не ходите туда. Из вас выжмут соки и вы превратитесь либо в психа, либо злобный кусок "Г".