Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Михаил Сандыков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Много учебных программ,возможность повышать познания в своей сфере,за которые хорошо платят.

Добрый день!
Я бывший сотрудник Связного,Сандыков Михаил Михайлович,27806790,уволился 31.08.2012 года по причине состояния здоровья,необоходима была операция на глаза.
Сегодня,27.09.2012,день выплаты премиальной части заработной платы,ее мы получаем на банковскую карту.
Итог-2967 рублей.
В августе я отработал 14 дней,фактически все по 13 часов,это по самым скромным расчетам минимум 10-14 тысяч.Плюс я эксперт в трех направлениях,за это компания платит по три тысячи за каждое экспертсво.
Итого -19-24 тысячи.Удержаний нет.
Вопрос к компании-где остальные деньги.
Кроме того,у меня есть претензии по поводу оплаты больничного листка.
Компания оплачивала мои больничные листки,исходя из размера оклада,он в компании-6900,а не исходя из среднего заработка.

# Всезнайка2014-09-18 19:44:21
Юлечка,голубушка,ты из эйчаров будешь)))
# Юлия2014-08-28 09:41:35
Михаил я поражена! Необходимо на работе работать,тогда и будешь зарабатывать а не ворон считать! Связной предоставляет условия работы сдельный оклад ( оклад + личный бонус+ премия нпс) ты можешь тусоваться и лентяйничать сколько угодно хоть 15 дней по 20 часов ,но если ты ничего полезного для бонуса не продал.то гуляй! Оклад по больничному оплачивает компания в 100% после 8 лет стажа в компании. Еще раз доказывает , что ты херней маялся на работе!!!! Извини другого сказать не могу!
# Михаил Сандыков2012-11-14 23:00:24
27 должны доначислить долг...посмотрим...
# Михаил Сандыков2012-11-14 22:59:18
27 должны доначислить долг...
# Гриня 2012-10-25 09:44:51
Пацана жалко
# Гриня2012-10-15 04:33:00
Че как там Миша?
Компания повернулась к сотрудникам лицом?
# Гриня2012-10-10 20:17:42
Миша не забудь у него взять бумагу (либо прям при нем приши на бумаге за что компания взяла деньги) где он поставит роспись что "все написанное верно" - если не пиздабол и не боится людей то поставит подпись. А если пиздит или людей (начальников и/или ответственности за свои слова) то сьедит!!! Для убедительности в рамку обведи пункты за которые компания сняла с тебя премию чтоб не поднял сомнения что ты можешь приписать что-то к пунктам.

И я надеюсь что они не будут правы иначе ты зря здесь народ напугал.
# Михаил Сандыков2012-10-10 17:25:45
Гриня,привет,я жив.
С оперативным менеджером встреча сегодня.будет разьяснять все поозиции по зарплате.
И мне очень интересно,как он это сделает.
После встречи отпишусь о результатах и дальнейшихх действиях
# Гриня2012-10-10 06:26:52
Кажется Мишу теперь можно найти на помойке ... мертвым ... уже 5 дней молчит.
# Гриня2012-10-08 17:35:11
Есть новости?
# Гриня2012-10-06 03:47:43
Миша тут не на компанию на обижаться, а гнать в шею тех кто деструктивно (под личиной заботы прибыльности и рентабельности) влияет на компанию можно прямо через суд и публично. Когда понижали категории то можно было сохранить кадры введя ту же систему оплаты в то же стане которой рук-ко компании все время восхищается с Америки, хотя бы частично взять с американской системы оплаты труда, хотя бы ввести такое понятие как выслуга лет ... но пока свиньи будут подстраивать правила, понятия и законов уродов (запада) - будет то что мы сейчас наблюдаем.
Нужно судиться с компанией и тогда так или иначе рук-во найдет среди себя этих свиней и разрежет их как свиней ... пусть даже этой свиньей будет сам Ноготков.
# Михаил Сандыков2012-10-05 19:51:18
Согласен,Гриня, и это ведь понимает вся розница Связного...
Непонятно только,о чем думает руководство...
Пытаться сделать на пустом месте что-то,это нонсенс..
Обидно за компанию!!!
# Гриня2012-10-05 19:44:20
1.Матерые мпп не идут в компанию.
2.Идут нули которые и месяца не выдерживают на маржовой тт или низкой зп где опу себе протирают на стульях.
3.Нули не могут дать высокое качество обслуживания (а согласно Связновским кодексом этики хочет VIP обслуживание, кто не слышал о нем его можно найти в справочном центре).
4.С ведением программы "Удаленная стажировка" качество подготовки стажеров стало нулевым т.к. сами тт не подготовлены к ней.
5.Связи с огромным количеством взятых на себя обязательств перед партнерами, с которыми заключены договоры по распространению их услуг и товаров но многие договоры не выполняются, компания идет в ущерб своим прибылям и рентабельности устраивая различные роды акций (яркий пример Альфа).
И много чего ещё ...
А корень всего - УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ОТДЕЛУ РОЗНИЧНЫХ ПРОДАЖ.
# Михаил Сандыков2012-10-05 18:58:46
Ом перенес встречу на среду,очень интересно,видимо надо идти по проторенной дороге.
кстати,где все -таки хоть один оф.ответ,видимо,компания Связной не понимает,что своим молчанием они потверждают мою правоту,и отпугивают этми самым и так не очень богатый,на сегодняшний день,выбор потенциальных соискателей
# Гриня2012-10-05 18:45:43
Раз такое пренебрежение + оф аккаунты Связного не комментируют ситуацию))) = раз компания не хочет по хорошему значит будет по плохому
Миша иди в трудовую инспекцию + зайди в прокурору + найди юр контору которая будет готова взяться за твое дело и в качестве пряника обговори с ними что они заберут 50% выигранных денег но не один а коллективный иск т.е. найди еще тех кто тоже хочет у компании отсудить бабла что этот пряник попривкательней был и чтоб вся контора занялась этим дело)))
# Михаил Сандыков2012-10-05 16:23:42
Увы,вчера не получчилось с ним встретиться.он был на тренинге
# Гриня2012-10-05 15:45:50
Миша у тебя как дела? Как тебя встретил ОМ? Как и что говорил? Кого виноватым называл и почему? И что сказал что сделает? И в какие сроки исправит ситуацию?
# Анна Смелых2012-10-04 17:46:30
Я не понимаю двух вещей: первая какого хр...на вы здесь всякую каку пишете, если хотите чего-то добиться, выйдите из СДО и почты и займитесь делом, а не х... всякой. Второе: Чего вы ждете? Если вас не устраивает работа ОМа и других руководителей, обращайтесь только на прямую с офисом, если и они не отреагируют есть много других вариантов. Самый правильный на мой взгляд, это государственная трудовая инспекция. Тоже работала в этой замечательной компании, она была бы такой если бы не отвратительное отношение руководства. Написала заявление в июне, была уволена только в сентябре, при чем не выходила на работу с 29 июня. Два месяца меня даже не начали искать, о том, что я еще числюсь в штате узнала, только после того как начали разбирательство по моему делу. ОМ конечно же сказал, что заявления никакого и не было, а все потому, что у них Сокровища Связного, у них свой план! И я более чем уверенна, что наше непосредственное руководство даже не понимает, почему многие увольняются. Так что сидеть здесь вы можете оочень долго, пока не поймете, что все это бессмысленно!!! А в общем Связной оч хорошая компания, только ее засрали ОМы и УМы. Делайте выводы!
# Михаил Сандыков2012-10-04 16:01:58
Сегодня пойду на встречу к бывшему оперативному менеджеру.Будем ,наконец-то,разбирать наш расчетник))),О результатах сообщу.
# Гриня2012-10-04 07:36:10
И самое поганое если это бюджетная политика компании - вообще тебе еще должны за неотгуленные оплаяиваемые отпуксные заплатить если таковы есть за три года.
# Гриня2012-10-03 16:42:39
Вокруг мертвые с косами стоит и тишина ...!!!!
Есть хоть че нить?
Вообще такое бывает когда кто-то хочет нажиться к примеру увольгяется сотрудник и без него или без его ведома дедается инвента по результатам которой на ушедшего вешается спизженный товар на ушедшего, именно ртт дедает такие. махинашки но не без ведома ома т.к. он распределяет удержания. Либо сам ом без ведома нтт и твоего вешкет чьи-то косяки. И самое па
# Михаил Сандыков2012-10-01 20:23:35
Гриня,я уже куча писем написал,пока только по нашей конторе...
Подождем.......
# Гриня2012-10-01 18:16:05
Че олухи? или вы не олухи?
Вы че-нить сделали чтобы вам деньги вернули, кроме того что здесь "пропиарились"?
Хотя бы Насте Ноготковой ссылку на это святое место киньте может она прочитает здесь отзывы да до своего братишки их на эмоциях до несет))) все-таки Связной не Евросеть вас пидарасами называть не станет)))
# Гриня2012-10-01 03:58:58
Как сказала Анна Бурова, очень недавно Людовский озаботился низкой зп ... где она была? когда год назад пошла волна понижений категорий и тп Людовский заинтересовался зп потому-что они вызвали кадровый голод, который и так охреннено приправлен демографическим кризисом, и из-за него запущена программа мастер продаж чтобы выявить мега мпп, рад что хоть я в списке 10 по зоне ...
Да толку в компании только две статьи основных расходов это зп и аренда ...
# Михаил Сандыков2012-09-30 23:46:58
Пока никаких,тишина,в Багдаде все спокойно,честно говоря,я просто поражен,не ожидал такого от такой крупной компании,может просто "царь" ничего не знает,и стоит до него донести,публично например..........
В этаком публичном,официальном письме,подписанном группой бывших,а возможно и действующих,сотрудников...

# Гриня2012-09-30 20:26:23
че как там? есть новости а то в корпоративной газете такое не пишут)))
# Михаил Сандыков2012-09-29 11:20:22
Доброе утро.Так и не ответили,а за что не заплатили хотя бы 9000 за экспертство-это оклад ну его никак ни лишишь)))
# Михаи Сандыков2012-09-28 21:57:11
Здесь пока официально от лица компании нет комментов,видимо нечего сказать,а опер ативного менеджера уже вызывали....
Сомнения у меня большие...
Но будем пытаться,из принципа!!!!!!!!!
Нет,как говорят у нас в Связном,вернее, уже у них,не пытаться ,а делать)))
# Гриня2012-09-28 17:46:21
Господа претензию нужно подавать сейчас и сегодня, потом будет поздно!!! Хотя бы создайте в базе заявок её а потом приложите нужные файлы и добавите комменты уточняющие в выходные дни + можно отправить эл. письмо с сформированной заявкой Ому и на Почту Доверия + пусть комментируют и разберутся - ВАМ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ.
Вон одна девчонка с Хабаровска че-то пытается добиться)))
в адресной строке цифры поменяйте на эти 69951 и прочтете че она пишет
# Михаил Сандыков2012-09-28 16:42:00
Привет,Сергей!Да ты десятку получил,а я 2967????Так ты будешь претензию писать??Или бессмысленно??
# Сергей2012-09-28 07:36:30
Здарово, Мих. Это Сергей с Коровы 3. Ну у меня как у УМага была сегодня тоже отличная зп за 11 рвбочих дней - 9700 ))) Ушлепки они. Единственная возможность хоть что-то сделать это попросить Саню (твоего РТТ) сделать заявку, писать на почту доверия глупо, потому что нет оснований для ДТО вмешиваться в такие мелочи. Но мне кажется что это все бессмысленно. За 3 года работы в компании, я понял что ей срать на своих сотрудников.
# Гриня2012-09-28 04:36:48
В связном на любой корпоративный почтовый эл. ящик можно письмо отправить. А вот создать заявку в Базе заявок ты просто обязан в течение трех дней с момента получения притензии т.е. тебе нужно заполнить график-бонус вручную и из раруса продажи далее создать заявку в Базе заявок и приложить этот график бонус + эл. письма с УЦ подтверждающие что ты эксперт трех направление с вопросом "ГДЕ ДЕНЬГИ?"
И я про sdo.maxus.ru про intra.maxus.ru - сейчас с дом. компа даже portal.maxus.ru недоступен - всю связь пообрубали!!!
Насчет позволят ли это тебе сделать на тт сотрудники - просишь их позвонить ОМу и спросить можно ли тебе сделать заявку в базе и тп
Жду новостей и противодействий.)))
# Михаил Сандыков2012-09-27 21:36:41
Гриня,интра то сейчас локальная,хотя ,я думаю ,мне откажут с точки какой нибудь отправить
# Гриня2012-09-27 21:03:15
Тебя уже на сдо заблокировали ))) теперь пиши на почту доверия ))) только без копии ОМу и УМу )))