Отзыв о компании ООО "МЛМ-РА"
Добавлен: 13:31 27.09.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Орел
Телефоны: (495)995-01-27

Описание деятельности:  производство и реализация замороженных продуктов питания

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Данный ресурс о работодателях призван не для того, чтобы изливать свою злость на "бедненьких", незащищенных работодателей. Вот больше делать нечего. Просто те, кто прошел через жернов той или иной "соковыжималки", хотят рассказать о своем опыте и предупредить тех, кто идет за ними. А уж читающему принимать решение: идти или не идти на работу. Уважаемые читающие! Вы информацию фильтруйте, читайте, думайте. Задавайте "неудобные" вопросы на собеседовании. Слушайте ответы, смотрите на реакцию отвечающего. Даже если примите не то решение, никто вас силком не удержит там, где попирают права работника.

Не люблю эту компанию. Потому, что там царит неуважение к работнику. Работник здесь лишь рабсила, "мясо". На собеседовании врут все, лишь бы заманить. Потом рабский контракт, по которому вы можете отработать кучу смен в адских условиях и ничего не получить.

Не уважает начальник подчиненного. Не уважают друг друга сотрудники разных отделов. Нет уважения и в самих отделах. Скажите, да и Бог с ним? Нет, работать в таких условиях по меньшей мере неуютно, а на самом деле - еще и бьет по карману. Вы не получите заявленных денег, а вот сил и здоровья вбухаете в "производственный процесс" неадекватно полученной позже зарплате. А оно вам нужно?

Ах да, вам еще и нервы попортят различными сплетнями. Сплошное шушуканье стоит по коридорам МЛМ. Сплошная грязь и ложь.

Господа хозяева МЛМ! Обратите вы внимание на свою корпоративную культуру! От вас ведь все и идет. От вас и ваших маленьких блошек-начальничков на местах. Начните уважать тех, кто вам зарабатывает на сытную жизнь. И будет меньше отзывов здесь и на аналогичных ресурсах. И будет меньше текучесть кадров. Тех самых, которые решают все.

# Андрей2013-02-07 13:32:39
Полностью согласен. Условия работы совершенно невыносимые во всех смыслах.
# Мыкола Питерский2012-09-28 14:11:53
Галина, полностью согласен с Вашим высказыванием. Не хотел ничего писать, но..... С деньгами в этой "компашке" явно творятся какие то странные вещи. Их (денег) постоянно нету. З/п не получают по 4 месяца. Ах да, Как утверждает Лидия(не плохо ведь вам живётся? чпоки-чпоки ага?), з/п исправно платят, и опять же НО, но только белую и то кусочками. Да в МЛМ существует и белая и не совсем бухгалтерия. И не для кого это не секрет. Лично меня при увольнении опроКинули долларов этак на 600. Ну да ладно. Оставлю от щедрот своих Егору Валеричу на сигареты. Нехай курит на здоровье. А уважения в млм никогда не было и не будет. Ещё с тех времён когда они(млм) располагались в Раменском. По моему мнению это происходит от руководства. У каждого из братьев есть свой бизнес, который приносит не мало грошей, а на котлетки папы им попросту класть! И по поводу шушуканья согласен. Мышинокрысиное царство! Ещё хотел бы про производство написать, но не буду. Противно даже об этом вспоминать. Идите в ..ОПУ! И будьте вы счастливы!!!!!!