Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 14:07 27.09.2012
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Керина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

Красивый офис,да и только...

Как хорошо,что в наше время есть великая сила,интернет! спасибо тем людям,которые предупреждают о том,что это развод чистой воды!!! Я чуть не купилось на это пиромидальное строение))) Сектанты хреновы.Хорошо,что зашла и почитала ваши коменты.Спасибки всем.

# ЯЯЯ2013-11-09 00:10:55
Спасибо что пишите коментарии и спасайте людей от денег,которых у них и так нет!я хочу пойти на 3юю лекцию и сказать что денег у меня нет!давайте ваши книги и диски!я вам верну и кинуть их на диск и на книгу!!!чтоб эти твари не думали что они самые умные!!!!
# Виктория2012-10-04 09:41:49
Если ты лох по жизни, черт по масти и овца по гороскопу тогда тебя будут швырять
везде, что и делают. И прежде чем писать лохотрон это или нет включи свой мозг или что там у тебя от него осталось и попытайся разобраться в компании.
Проще всего облить дерьмом стабильную компанию у которой годовой оборот за десятку млрд баксов, после будущего кризиса посмотришь глубину жопы в которой
будешь сидеть в отличии от компании Тиенс и его сотрудников.