Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 02:29 27.09.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

первый месяц работы, пока не понимаешь, куда попала, и что тебя хорошо обманули

Обман при размещение информации.Думала буду работать в штате, а работала у их клиента и по срочному договору, который каждый раз продляли, кормя завтраками, ну вот еще чуть-чуть и оформим срочный.Срочный никогда не оформят, а это никаких соц гарантий.При приеме выдают старую, грязную одежду, которую используют уже не первый год.Одежда мужиками воняет, и все мужские модели.Про обувь.Это просто п@здец.Ее носили 100 человек, и никогда не дезинфицировали.А новую обещали через три месяца, а я с людьми, с которыми работала,они мне сказали, что не дождешься,некоторые по году в этой рваной тухлятине работают.И это в складском комплексе в известной компании.А увольняют просто, ты чем-то не устроил клиента, и тебя быстро-быстро увольняют.Не говоря причины.А может быть все, отбила хахаля, не оказала любезность, плохо работаешь(тогда пояснили в чем!!), наступила на ногу, косо посмотрела. и все вы уволены.Вам конечно предложат работу на другом объекте, которое конечно вам будет неудобно.И вы безработный.

# Не Важно2013-07-23 08:51:13
ДИБИЛОЙСТВО ПОЛНОЕ ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ!!!! КОМПАНИЯ ОБМАН!!!!! ОБЕЩАЮТ ОДНО ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ В ИТОГЕ ВЫ ПРОРАБОТАЙТЕ МЕСЯЦ И З\П НЕ УВИДИТЕ!!!!!!!!!!!!
# Димон2012-09-27 02:32:07
все верно,Я тоже в такую шляпу попал. продал себя в рабство, а деньги получили они.Мне еще рваные боты выдали, типа других нет, закупку ждем.А про вонь даже и не говорю.