Отзыв о компании Дом Безопасности

Описание деятельности:  Монтаж охранных систем

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Легко устроиться

При трудоустройстве Василий Саныч Чесноков(ген.др)всем обещает заплату 2раза в мес.График 5/2.Офиц.трудоустройство по Т.К.А на деле зар.пл. за месяц выплачивается в 3 -5 раз.Причём её надо выпрашивать.Работа по вых это норма.А если вам сказали что вы "оформлены",то это неправда,нет ни трудовых договоров ни приказов ни отчислений в пф и нс, а при увольнении вас попросят отработать 2 нед и не факт что расчитают.У монтажников отсутствует спец одежда.И пофиг что на обьекте -20.Питания нет.Проезд до обекта если оплочивается то так на всрех 300р а нужно 600.Истории от В.С типа он попал на деньги из за вашего "косяка"постоянны и не факт что это так.Отношение к людям скотское и прикрыто улыбкой и фирменными шутками на злобу дня.Что сказано выше горькая правда ,ине дай бох кому нибудь попасть в эту фирму.

# Аноним2015-08-19 18:35:00
У меня есть адрес домашний кому скину!!!
# Аноним2015-05-01 01:11:48
Чесноков Василий Александрович не платит по счетам,постоянно кормит завтраками, скрывается, ведет себя как чмо.его контакты 89031089949 и почта chesnokovva@bk.ru .Ни при каких обстоятельствах ничего ему не давайте,он и так должен уже более 10млн.р
# Денис2014-08-05 16:31:11
Ребят напишите свою почту если не реши вопрос, коллективная жалоба в правоохранительные органы будет рассчитана как факт мошенничества!!!
# Денис2014-07-31 13:29:45
denis_25_03@mail.ru и напиши пожалуйста результат ваш
# Артем2014-07-29 00:31:35
Офис раньше был в Солнцево, где теперь не знаю. Доставку делали сразу же на объект. Напиши почту, скину туда номер.
# Денис2014-07-25 19:51:30
Ребят та же история а где офис та находится у него напишите пожалуйста и какой телефон он вам оставлял??? Заранее благодарен.
# Артем2014-07-23 14:07:17
Полностью подтверждаю отзыв от "Аноним 2". Действия Чеснокова Василия называются мошенничество. Нашей компанией 26.06.14 был отгружен в рассрочку товар на сумму 117 160 руб., с гарантией что оборудование будет оплачено не позднее 27.06.14. До сих пор денег за отгруженный товар нет. Только обещания каждый день что приедет и оплатит. Сил выслушивать постоянные отговорки нет. Будем решать вопрос в суде.
# Аноним 22014-04-23 14:44:04
Господин Чесноков Василий обманывает не только как работодатель ,а как и клиент !!! Он не оплачивает товар!! и скрывается !! каждый день говорит,что оплатить,а на деле ничего !!! Он еще и хам !!! Держитесь с от него подальше!!!