Отзыв о компании ооо "Дива"
Добавлен: 20:11 26.09.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  diva.com.ua
Эл. почта: diva1a@diva.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Ровно, Харьков
Телефоны: 0562360580, 0562360560

Описание деятельности:  Дистрибуция лакокрасочных материалов на территории Украины

Никнейм: Неравнодушный аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

Профессионально разводят при приеме на работу

No money, no funny- гласит народная английская пословица. В данном случае она подтверждается: нет ни денег, ни радости! Руководство данной компанией осуществляется в полной мере безответственно: отсутствие стандартов работы на всех уровнях, начиная от кладовщика и заканчивая руководителями удаленных складов; отсутствие прозрачной, понятной мотивации персонала, (кстати, стабильно практикуется невыплата з.п сотрудникам и не мотивированное увольнение без объяснения причин, и, естественно, текучка персонала), полное отсутствие понимания стратегии эффективного развития компании, отсутствие обучения сотрудников на всех уровнях . И что в результате получает эта компания : персонал полностью демотивирован, у него отсутствует вера в компанию, в продукт компании, в улучшение своего материального дохода и профессионального развития. Решайте сами: тратить ли свое время в этой компании или выбрать другую, в которой ваш труд и профессионализм будут оценены по достоинству!!!

# недолгий стажер2014-07-31 18:37:42
о компании можно сказать лишь одно-зря потраченное время.
# Бывший сотрудник2013-02-13 20:07:46
Пока в этой компании работает Демченко С П и Авдонин О Н о развитии и перспективах говорить нериально, первый краит зарплаты всех сотрудников, второй во всем его поддерживает, ребетя не терчйте свое время в этой Vip конторе
# информация из первых рук2012-12-01 00:26:09
Если вы рассматриваете эту организацию как потенциального работодателя будьте готовы к низкому уровню мотивации вашего труда, отсутствию лояльности со стороны руководителей, отсутствию профессионального роста . Я согласен с тем, что мой отзыв существенно не отразится на имидже данной компании, и возможно совершенно не повлияет на ваше решение работать в ней, этот отзыв носит чисто информативный характер, так как сам имел длительный опыт работы в этой чудо-дивной фирме.